Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Chips à la crevette
Suzi wan
50g
2,60 €
52,00 €/kg
Double concentré de tomates boîte 1/2
Jouda
400g
2,10 €
5,25 €/kg
Riz à la cantonaise omelette et jambon supérieur
Marie
900g
6,85 €
7,61 €/kg
Mélange airfryer poulet
Ducros
125g
3,50 €
28,00 €/kg
Gressins au sésame
Null
400g
4,85 €
12,12 €/kg
Mini épis de maïs au vinaigre
Franprix
340g
2,60 €
7,65 €/kg
Haricots rouges bio
Biona
400g
2,20 €
5,50 €/kg
Sardines sans arêtes à l’huile d’olive vierge extra 1/5
Connétable
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Poivre séchuan baies entières
Sainte lucie
20g
3,75 €
187,50 €/kg
Sariette
Sainte lucie
18g
2,20 €
122,22 €/kg
Chips pita au paprika
Null
90g
2,65 €
29,44 €/kg
Rillettes de saumon asc
Leader price
150g
2,90 €
19,33 €/kg
Haricot blanc bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Clou de girofle
Ducros
29g
3,40 €
117,24 €/kg
Lentilles vertes bio
Jardin bio
250g
2,55 €
10,20 €/kg
Chips saveur comté
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Soupe légumes du potager
Knorr
45cl
3,25 €
7,22 €/l
Soupe mouliné de 10 légumes
Liebig
1l
2,70 €
2,70 €/l
EPICES POMME DE TERRE
LA CONQUETE DES SAVEURS
80g
2,99 €
37,38 €/kg
Cornichons extra-fins pasteurisés au vinaigre
Leader price
360g
2,85 €
7,92 €/kg
Velouté de chou-fleur et mimolette piment d'espelette
Knorr
1l
3,60 €
3,60 €/l
Gâteau de riz au caramel
Leader price
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Tofu à base de chèvre miel et noisettes
Cereal bio
180g
4,55 €
25,28 €/kg
Thon entier à l'huile d'olive déjà égoutté msc
Petit navire
120g
3,25 €
27,08 €/kg
Pain d'épices pur miel bio
Franprix bio
300g
3,15 €
10,50 €/kg
Tomates entières pelées au jus
Franprix
400g
1,15 €
2,88 €/kg
Emincés de viandes en sauce pour chats
Animaplus
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Mon huile d'olive pour tous les jours savoureuse
Tramier
1l
13,45 €
13,45 €/l
Chips soufflé salé
Belin
85g
1,45 €
17,06 €/kg
Sauce tomates et basilic en pot de verre
Rummo
340g
2,95 €
8,68 €/kg
Précédent
1
More pages
41
42
43
More pages
61
Suivant