Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Mélange d'épices pizza
Sainte lucie
12g
2,50 €
208,33 €/kg
Soupe potiron et kiri
Liebig
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Sardines à l'huile d'olive
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Biscuits barquette framboise lulu
Lu
120g
1,80 €
15,00 €/kg
Spaghetti cuisson rapide 3min
Panzani
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Crackers saveur pizza
Leader price
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Soupe mouliné de légumes variés
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Paté de porc
Henaff
154g
2,80 €
18,18 €/kg
Chips saveur chili
Old el paso
185g
3,50 €
18,92 €/kg
Huile d’olive vierge extra
Terra delyssa
0.75l
8,95 €
11,93 €/l
Gingembre moulu
Ducros
29g
2,65 €
91,38 €/kg
Cumin moulu bio
Sainte lucie
42g
3,55 €
84,52 €/kg
Huile friture
Lesieur
1l
4,95 €
4,95 €/l
Chips tuiles hot poulet frit
Pringles
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Aubergines cuisinées à la provençale
Cassegrain
185g
2,80 €
15,14 €/kg
Jardin bio coulis de tomate
Jardin bio
3 pièces
3,50 €
1,17 €/pièce
Sauce bolognaise pur bœuf
Panzani
400g
3,65 €
9,13 €/kg
Thon blanc nature msc
Petit navire
112g
4,95 €
44,20 €/kg
Macédoine de légumes
Leader price
3 pièces
1,69 €
0,56 €/pièce
Clous de girofle bio
Sainte lucie
28g
3,19 €
113,93 €/kg
Pois chiches
Melis
540g
1,70 €
3,15 €/kg
Kit de taco street vibes barbacoa
Old el paso
255g
4,50 €
17,65 €/kg
Olives vertes farcies aux anchois
Franprix
120g
1,30 €
10,83 €/kg
Tomate cerise confite
Sud&sol
125g
3,70 €
29,60 €/kg
Bouillon légumes réduit en sel
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Spaghetti
Leader price
500g
1,29 €
2,58 €/kg
Mélange d'épices pour salades
Ducros
18g
3,25 €
180,56 €/kg
Pâtes fusilli
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Paté de jambon
Tulip
340g
3,55 €
10,44 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Leader price
800g
2,10 €
2,63 €/kg
Précédent
1
More pages
40
41
42
More pages
61
Suivant