Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Plat bébé spaghetti bolognaise dès 12 mois
Blédina
230g
2,30 €
10,00 €/kg
Miettes de thon à l'huile d'olive vierge extra
Le savoureux
160g
4,70 €
29,38 €/kg
Haricots noirs bio
Biona
400g
2,15 €
5,38 €/kg
Dahl lentilles corail et pois cassés
Jardin biologique
250g
4,10 €
16,40 €/kg
Epices pour guacamole
Old el paso
20g
1,45 €
72,50 €/kg
Pur jus de citron bio
Franprix
25cl
1,95 €
7,80 €/l
Bretzels pressés moutarde au miel et oignon
Elephant
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Crème de coco
Kara
400ml
3,85 €
9,63 €/l
Sauce cheddar
Charal
120g
2,50 €
20,83 €/kg
Soupe mouliné de légumes de nos campagnes bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Soupe à l'indienne,3 sachets
Royco minute soup
1 pièces
2,45 €
2,45 €/pièce
Assaisonnement en poudre
Knorr
60g
2,90 €
48,33 €/kg
Poivre grains
Sainte lucie
39g
3,30 €
84,62 €/kg
Sauce pesto en pot de verre
Maayane
190g
3,25 €
17,11 €/kg
Garniture pour vol-au-vent
Leader price
400g
2,25 €
5,63 €/kg
Soupe cuisinée à la napolitaine
Liebig
1l
3,70 €
3,70 €/l
Lasagnes à garnir
Leader price
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Pistolet lave vitre
Tous les jours
1l
1,09 €
1,09 €/l
Mélange crackers apéritifs
Belin
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Bouquet garni
Ducros
18g
2,15 €
119,44 €/kg
Gnocchi pommes de terre
De cecco
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Emietté de thon à la purée de piment d'espelette
Le savoureux
130g
3,30 €
25,38 €/kg
Olives vertes entières bio
Franprix bio
335g
2,95 €
8,81 €/kg
Pâtes fusili 3 minutes bio
Jardin bio
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Linguine n°6
La molisana
500g
2,25 €
4,50 €/kg
Dessert panna cotta coulis fruits rouges
Rians
2 pièces
3,50 €
1,75 €/pièce
Flûtes tomate olive origan
Leader price
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Sauce pesto basilic peperoncino en pot de verre
Barilla
195g
3,15 €
16,15 €/kg
Pois chiches
Dar delices
1kg
4,70 €
4,70 €/kg
Cornichons aigre doux
Kühne
190g
3,20 €
16,84 €/kg
Précédent
1
More pages
43
44
45
More pages
61
Suivant