Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Cannelle moulue
Ducros
39g
2,20 €
56,41 €/kg
Thym feuilles aromatiques
Sainte lucie
34g
2,25 €
66,18 €/kg
Poivre gris moulu force 7
Ducros
200g
10,45 €
52,25 €/kg
Pringles chips original
Pringles
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Velouté de potiron à la crème fraîche
Knorr
30cl
1,85 €
6,17 €/l
Ravioli tofu basilic bio
Céréal bio
267g
3,35 €
12,55 €/kg
Chips à l'ancienne aromatisées moutarde
Leader price
125g
1,59 €
12,72 €/kg
Huile d'arachide
Leader price
1l
4,55 €
4,55 €/l
Menthe douce feuilles coupées
Sainte lucie
15g
1,80 €
120,00 €/kg
Penne rigate n°66
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
BAIE DE GOJI 125G MFP
franprix
125g
4,49 €
35,92 €/kg
Macaroni
Leader price
1kg
2,19 €
2,19 €/kg
Chips allégées nature
Leader price
125g
1,55 €
12,40 €/kg
Moutarde forte
Amora
130g
2,80 €
21,54 €/kg
Pots potimarrons semoule jambon
Bledina
2 pièces
3,05 €
1,52 €/pièce
Sardines entières huile de lin, huile de tournesol & graines de lin
Parmentier
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Thon entier à l'huile de tournesol
Petit navire
160g
2,95 €
18,44 €/kg
Huile de tournesol
Lesieur
1l
3,70 €
3,70 €/l
Ketchup zéro sel ajouté et réduit en sucre
Heinz
220ml
2,75 €
12,50 €/l
Tartare de tomate basilic
Fresh and good
200g
2,99 €
14,95 €/kg
Thon entier naturel déjà égoutté msc
Petit navire
120g
2,75 €
22,92 €/kg
Thym
Ducros
14g
2,40 €
171,43 €/kg
Mayonnaise classique avec huile de colza
Lesieur
475g
2,65 €
5,58 €/kg
K
Capres au vinaigre casher
Leader price
120g
2,90 €
24,17 €/kg
Petit salé
William saurin
420g
3,90 €
9,29 €/kg
Falafels aux épices
Picadeli
600g
10,74 €
17,90 €/kg
Bâtonnets sachet
Tous les jours
200 pièces
0,59 €
0,00 €/pièce
Riz sushi
Tanoshi
450g
4,20 €
9,33 €/kg
Soufflé saveur fromage
Leader price
90g
2,19 €
24,33 €/kg
Cornichons extra-fins
Maille
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Précédent
1
More pages
37
38
39
More pages
61
Suivant