Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Huile d'olive extra vierge
Puget
75cl
11,95 €
15,93 €/l
Thon au naturel en morceaux
Leader price
185g
1,59 €
8,59 €/kg
Chips au vinaigre
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Sauce burger
Amora
260g
2,70 €
10,38 €/kg
Mélange d'épices et herbes chinoises
Sainte lucie
45g
2,30 €
51,11 €/kg
Sardine au piment d'espelette
Connétable
115g
3,35 €
29,13 €/kg
Thon entier à l'huile de tournesol
Leader price
3 pièces
2,75 €
0,92 €/pièce
Pois chiches cuits
Leader price
800g
1,60 €
2,00 €/kg
Carvi graines
Sainte lucie
44g
2,60 €
59,09 €/kg
MDD CACAHUETES SALEES
franprix
250g
4,79 €
19,16 €/kg
Boulettes en sauce au boeuf pour chats
Tous les jours
415g
1,05 €
2,53 €/kg
Kit cuisson poulet au four paprika tomates
Leader price
28g
1,09 €
38,93 €/kg
Pâté de campagne
Leader price
180g
2,09 €
11,61 €/kg
Mais pop corn
Dar delices
1kg
3,50 €
3,50 €/kg
Ravioli aux légumes - sachet express
Jardin bio
250g
3,20 €
12,80 €/kg
Moulin sel de méditerranée
Ducros
68g
2,75 €
40,44 €/kg
Poivre noir moulin
Ducros
28g
4,20 €
150,00 €/kg
Huile d'olive bio
Carapelli
25cl
4,95 €
19,80 €/l
Filets de maquereaux grillés nature
Saupiquet
120g
3,40 €
28,33 €/kg
Huile d'olive extra vierge
Terra delyssa
0.5cl
6,50 €
1300,00 €/l
Tartines multicéréales sans gluten bio
Jardin bio
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Purée de tomates
Mutti
3 pièces
2,70 €
0,90 €/pièce
Préparation culinaire viandox
Knorr
16cl
2,35 €
14,69 €/l
Velouté 12 légumes
Liebig
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Bouillon de poule cuisiné à la française
Liebig
2 pièces
3,45 €
1,73 €/pièce
Pois chiche bocal
Dar delices
570g
1,65 €
2,89 €/kg
Purée de tomate nature
Panzani
700g
2,45 €
3,50 €/kg
Poivre blanc grains
Sainte lucie
50g
3,30 €
66,00 €/kg
Sel de mer gros
Leader price
1kg
0,60 €
0,60 €/kg
Lentille corail
Sabarot
450g
2,20 €
4,89 €/kg
Précédent
1
More pages
38
39
40
More pages
61
Suivant