Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Vinaigrette vin rouge échalote oignon
Maille
36cl
3,95 €
10,97 €/l
Poulet sauce teriyaki et riz basmati
Cuisine oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Menu cochons d'inde
Vitakraft
800g
4,70 €
5,88 €/kg
Sauce tomate provencale bio
Jardin bio
200g
2,15 €
10,75 €/kg
Pulpe de tomates fines
Panzani
800g
3,95 €
4,94 €/kg
Sauce tomate au basilic bio
Jardin bio
200g
2,20 €
11,00 €/kg
Morceaux de thon au naturel
Tous les jours
130g
1,39 €
10,69 €/kg
Velouté de tomates françaises
Liebig
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Beurrier demi-sel 80% mg
Président
250g
4,35 €
17,40 €/kg
Ramen bœuf
Tanoshi
360g
4,15 €
11,53 €/kg
Délice d'aubergines
Lucien georgelin
100g
2,45 €
24,50 €/kg
Effiloché de thon au filet d'huile d'olive
Petit navire
130g
3,45 €
26,54 €/kg
Soupe potage tomates et vermicelles
Leader price
70g
0,75 €
10,71 €/kg
K
Caviar d'aubergine casher
Maayane
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Pasta box fusilli carbonara
Sodebo
330g
3,90 €
11,82 €/kg
Pâtes de fruits sport abricot banane fruits rouge
Andros sport
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Sauce pesto poivron ricotta
Panzani
190g
2,95 €
15,53 €/kg
Filets de thon blanc huile d'olive et piment de cayenne msc
Franprix
165g
4,75 €
28,79 €/kg
Olives noires
Tous les jours
250g
1,79 €
7,16 €/kg
Rice crackers paprika
N.a!
85g
2,95 €
34,71 €/kg
Girolles
Franprix
330g
5,75 €
17,42 €/kg
Haricots blanc préparés
Leader price
800g
1,85 €
2,31 €/kg
Lentilles vertes
Sabarot
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Velouté poireaux pomme de terre
Maggi
500ml
3,00 €
6,00 €/l
Soupe aux 7 légumes bio
Marcel bio
48cl
5,25 €
10,94 €/l
Filets de maquereaux à l'huile d'olive sans peau
Petit navire
145g
3,20 €
22,07 €/kg
Sauce à la viande
Leader price
2 pièces
2,29 €
1,15 €/pièce
Mayonnaise fine
Maille
237g
2,90 €
12,24 €/kg
Sauce bolognaise
Tous les jours
420ml
1,89 €
4,50 €/l
Chips saveur emmental
Lays
135g
1,90 €
14,07 €/kg
Précédent
1
More pages
36
37
38
More pages
61
Suivant