Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Poivre et épices moulin
Ducros
30g
4,05 €
135,00 €/kg
Shampoing anti pelliculaire hydratant à l'huile de coco
Head & shoulders
330ml
7,10 €
21,52 €/l
Algues nori bio
Tanoshi
18g
3,55 €
197,22 €/kg
Filets de maquereaux grillés aux herbes de provence
Saupiquet
120g
3,20 €
26,67 €/kg
Pate d'arachide
Chayma
500g
4,55 €
9,10 €/kg
Petits pois carottes extra-fondants
Bonduelle
800g
2,45 €
3,06 €/kg
Tomato ketchup
Heinz
342g
5,70 €
16,67 €/kg
Champignons de paris 1er choix entiers
Leader price
390g
1,60 €
4,10 €/kg
Riz long complet bio
Franprix
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Chips saveur côte de bœuf grillée
Brets
125g
2,20 €
17,60 €/kg
Moutarde à l'ancienne
Franprix
190g
1,70 €
8,95 €/kg
Coquillettes
Panzani
1kg
2,75 €
2,75 €/kg
Haricots blancs à la tomate conserves de légumes
Leader price
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Soupe déshydratée bouillon poule et vermicelles bio
Maggi
65g
1,95 €
30,00 €/kg
Chips piment doux sweet chili
Tyrrell's
40g
1,65 €
41,25 €/kg
Cacahuètes enrobées goût paprika
Leader price
125g
1,09 €
8,72 €/kg
Double concentré de tomates boîte 1/2
Jouda
400g
2,10 €
5,25 €/kg
Thon mariné basilic
Petit navire
110g
3,20 €
29,09 €/kg
Gingembre moulu bio
Sainte lucie
36g
3,85 €
106,94 €/kg
Soupe de butternut et patates douces bio
Marcel bio
48cl
4,95 €
10,31 €/l
Chips saveur cheddar oignon de roscoff
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Maïs doux bio
Franprix bio
300g
1,60 €
5,33 €/kg
Filets de maquereaux
Delpierre
245g
5,95 €
24,29 €/kg
Soupe de potiron et pointe de muscade
Knorr
45cl
3,25 €
7,22 €/l
Velouté de champignon
Maggi
1l
5,10 €
5,10 €/l
Cornichons extra-fins
Maille
220g
3,50 €
15,91 €/kg
Torsades bio
Franprix
500g
1,35 €
2,70 €/kg
Pâtes mezzi rigatoni al bronzo
Barilla
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Nouilles japonaise poulet
Nissin
63g
2,75 €
43,65 €/kg
Moutarde de dijon originale
Maille
360g
2,85 €
7,92 €/kg
Précédent
1
More pages
35
36
37
More pages
61
Suivant