Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Purée nature en flocons
Mousline
125g
1,25 €
10,00 €/kg
Pulpe de tomates fines
Mutti
2 pièces
2,15 €
1,07 €/pièce
Torti
Panzani
500g
1,45 €
2,90 €/kg
Plat cuisiné lentilles corail et riz basmati
Cuisine oceane
300g
4,20 €
14,00 €/kg
Thon blanc au naturel
Connetable
135g
4,55 €
33,70 €/kg
Mini gressins aux olives
Null
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Riz mico ondable express façon paëlla
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Feuilles de thym bio
Sainte lucie
15g
2,75 €
183,33 €/kg
Nouilles instantannées saveur poulet
Wai wai
180g
2,00 €
11,11 €/kg
Saumon sauvage nature
Connétable
112g
4,45 €
39,73 €/kg
Chips craquantes au sel de guérande
Brets
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Délice de poivrons
Lucien georgelin
100g
2,45 €
24,50 €/kg
Riste d'aubergine à la provençale
Franprix
520g
4,15 €
7,98 €/kg
Huile d'olive extra vierge
Terra delyssa
75cl
9,65 €
12,87 €/l
Thon albacore entier au naturel
Petit navire
200g
6,30 €
31,50 €/kg
Gressin au sésame
Gressin Rubata
400g
3,39 €
8,47 €/kg
Sardines à la harissa
El manar
125g
1,80 €
14,40 €/kg
Curry
Leader price
35g
0,99 €
28,29 €/kg
Courgettes cuisinées à la provençale
Cassegrain
185g
2,80 €
15,14 €/kg
Popcorn sucré
Menguy's
3 pièces
2,60 €
0,87 €/pièce
Thon vapeur nature
Petit navire
130g
3,00 €
23,08 €/kg
Curry balti medium
Ducros
39g
3,15 €
80,77 €/kg
Pâté de foie de porc au piment d'espelette
Lou gascoun
130g
2,45 €
18,85 €/kg
Duo sel de mer fin et poivre noir moulu
La baleine
68g
2,75 €
40,44 €/kg
حلال
Sauce algérienne halal
Samia
350ml
2,95 €
8,43 €/l
Tagliatelle aux œufs n°132
Rummo
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Chips saveur oignon caramélisés
So chips
125g
2,95 €
23,60 €/kg
Moutarde aux épices et aromates bocal
Amora
385g
2,75 €
7,14 €/kg
Fusilli bucati corti collezione
Barilla
500g
2,10 €
4,20 €/kg
Sel fou
Leader price
70g
0,99 €
14,14 €/kg
Précédent
1
More pages
34
35
36
More pages
61
Suivant