Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Mouliné de légumes verts
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Rillettes de sardine au piment d'espelette
Groix et nature
100g
4,30 €
43,00 €/kg
Velouté portion
Leader price
1l
2,45 €
2,45 €/l
Thon mariné citron thym
Petit navire
110g
3,25 €
29,55 €/kg
Céréales pétales de riz et blé complet
Franprix
500g
2,70 €
5,40 €/kg
Haricots blancs à la toulousaine
Transition
400g
3,45 €
8,63 €/kg
Vinaigre coloré
Samia
50cl
1,35 €
2,70 €/l
Lentilles cuisinées
Cassegrain
250g
1,70 €
6,80 €/kg
Piment rouge
Sainte lucie
22g
4,05 €
184,09 €/kg
Bruschettas à l'huile d'olive
Granbon
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Huile d'olive vierge extra
Puget
25cl
5,15 €
20,60 €/l
Sauce tomate cuisinées
Panzani
400g
2,50 €
6,25 €/kg
Soupe déshydratée poule au pot aux petits légumes
Knorr
72g
1,60 €
22,22 €/kg
Ratatouille provençale
Franprix
520g
3,65 €
7,02 €/kg
Préparation pour poulet crispy au air fryer
Maggi
44g
1,50 €
34,09 €/kg
Sauce tomate en tube
Panzani
180g
1,55 €
8,61 €/kg
Thon entier au naturel
Un pecheur sachant pecher
140g
3,20 €
22,86 €/kg
Assaisonnement persillade
Ducros
95g
3,10 €
32,63 €/kg
Pâtes torti cuisson rapide 3 minutes
Leader price
500g
1,30 €
2,60 €/kg
Huile d'olive bio
Carapelli
75cl
12,95 €
17,27 €/l
Mini cornichons au vinaigre
Maille
370g
4,00 €
10,81 €/kg
Soupe de lentilles corail curry bio
Giraudet
50cl
5,05 €
10,10 €/l
Pois chiches bio
Transition
265g
2,45 €
9,25 €/kg
Vinaigre de cidre de normandie
Franprix
50cl
1,70 €
3,40 €/l
Haricots verts extra-fins cueillis et rangés main
Rochefontaine
345g
4,75 €
13,77 €/kg
Oignon
Ducros
9g
3,20 €
355,56 €/kg
Poivre vert grains
Sainte lucie
20g
3,00 €
150,00 €/kg
Nettoyant spray multisurfaces universel
Cif
750ml
3,70 €
4,93 €/l
Effiloché de thon sauce tomate basilic
Petit navire
200g
3,55 €
17,75 €/kg
Filets de sardines à la tomate et aux petits légumes
Saupiquet
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Précédent
1
More pages
33
34
35
More pages
61
Suivant