Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Vinaigre balsamique de modène
Leader price
50cl
3,85 €
7,70 €/l
Refill d'huile d'olive vierge extra
Terra delyssa
75cl
7,25 €
9,67 €/l
Pate cheveux d'ange bouclé
Kayna
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Tortillas chips nature
Leader price
200g
1,40 €
7,00 €/kg
Ciboulette
Leader price
5g
0,90 €
180,00 €/kg
Purée de tomates
Leader price
680g
1,45 €
2,13 €/kg
Croûtons ail et fines herbes
Tipiak
100g
1,55 €
15,50 €/kg
Délice de courgettes et feta
Lucien georgelin
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Thon blanc à l'huile d'olive vierge extra label rouge
Connetable
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Spaghettoni n°7
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Ratatouille
Jean martin
520g
5,95 €
11,44 €/kg
Riz micro-ondable à la méditerranéenne
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Polenta cuisson instantanée
Leader price
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Persil
Sainte lucie
4g
2,40 €
600,00 €/kg
Soupe velouté de potiron et crème fraiche
Knorr
50cl
2,55 €
5,10 €/l
Fond de veau
Leader price
110g
2,79 €
25,36 €/kg
حلال
Tablettes bleu poulet halal
Jumbo
80g
1,35 €
16,88 €/kg
Huile pour friture
Tous les jours
1l
3,19 €
3,19 €/l
Mélange spécial moulin
Ducros
200g
10,45 €
52,25 €/kg
Jus de citron
Leader price
2 pièces
1,29 €
0,65 €/pièce
Thon mayonnaise
Saupiquet
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Pépites de wasabi
Null
150g
4,65 €
31,00 €/kg
soup royal
Gourmet
6 pièces
3,30 €
0,55 €/pièce
Petits pois exta fins
Leader price
280g
0,99 €
3,54 €/kg
Chips sel de mer
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Petits pois et carottes
Cassegrain
400g
2,70 €
6,75 €/kg
Chips recette à l'ancienne
Lay's
155g
2,25 €
14,52 €/kg
Sauce pesto basilic extra frais
Panzani
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Double concentré de tomates
Franprix
440g
1,90 €
4,32 €/kg
Soupe velouté tomates à la provençale
Royco
4 pièces
2,05 €
0,51 €/pièce
Précédent
1
More pages
32
33
34
More pages
61
Suivant