Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Salsa dip douce
Old el paso
312g
3,70 €
11,86 €/kg
Coquillettes
Leader price
500g
1,19 €
2,38 €/kg
Blé precuit cuisson 10mn
Leader price
500g
1,89 €
3,78 €/kg
Poivre noir moulin bio
Sainte lucie
50g
4,65 €
93,00 €/kg
Thon en tranches nature pavillon france
Franprix
160g
3,25 €
20,31 €/kg
Bol de velouté au potiron avec des croûtons aux graines
Liebig
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Tortillas chips chili
Franprix
200g
1,75 €
8,75 €/kg
Poivre noir grains n°6
Ducros
90g
5,30 €
58,89 €/kg
Muscade moulu
Ducros
42g
4,70 €
111,90 €/kg
Crème béchamel
Bridélice
3 pièces
4,25 €
1,42 €/pièce
Feuilles et bourgeons d'origan
Sainte lucie
58g
4,10 €
70,69 €/kg
PIMENT D'ESPELETTE AOP
Franprix
50g
11,99 €
239,80 €/kg
Sauce tomate basilic
Barilla
200g
2,05 €
10,25 €/kg
Yakisoba barbecue coréen
Oyakata
93g
2,55 €
27,42 €/kg
Taralli classique
Terre di puglia
250g
3,10 €
12,40 €/kg
Couscous grain moyen
Tous les jours
1kg
2,20 €
2,20 €/kg
Riz long grain cuisson rapide,4x125 gr
Ben's original
1 pièces
2,75 €
2,75 €/pièce
Chips piment doux et paprika
Tyrrell's
150g
4,00 €
26,67 €/kg
Soupe mouliné d'antan aux légumes verts bio
La potagère
1l
3,95 €
3,95 €/l
Assaisonnement persillade
Ducros
43g
2,35 €
54,65 €/kg
Sauce hollandaise au jus de citron
Knorr
30cl
2,25 €
7,50 €/l
Asperges blanches moyenne
Leader price
330g
2,90 €
8,79 €/kg
Crakers pois chiches romarin
Graam
30g
1,50 €
50,00 €/kg
Soufflés de maïs curves cacahuètes
Leader price
90g
0,75 €
8,33 €/kg
Toast fin nature
Franprix
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Huile d'olive vierge extra bio
Franprix bio
75cl
10,50 €
14,00 €/l
Coeurs de palmiers bio
Rochefontaine
400g
4,50 €
11,25 €/kg
Purée nature en flocons
Mousline
4 pièces
3,30 €
0,82 €/pièce
Huile de colza
Lesieur
1l
3,95 €
3,95 €/l
Velouté de champignons et crème fraîche
Knorr
2 pièces
3,75 €
1,88 €/pièce
Précédent
1
More pages
31
32
33
More pages
61
Suivant
Rayons