Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Pâtes rigatoni n°24
De cecco
500g
2,45 €
4,90 €/kg
Spaghetti 7 œufs frais d'alsace
Franprix
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Ravioli épinard ricotta
Jardin bio
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Cœurs de palmiers
Leader price
400g
3,15 €
7,88 €/kg
Épinards hachés
Leader price
395g
1,30 €
3,29 €/kg
Chips de jambon serrano
Snack´in for you
20g
2,20 €
110,00 €/kg
Farfalle n°85
Rummo
500g
2,65 €
5,30 €/kg
Polenta nature
Treo
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Sauce pesto basilic et courgettes
Barilla
200g
3,90 €
19,50 €/kg
Nouilles saveur crevettes
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Papillote poulet herbes de provence
Maggi
34g
1,20 €
35,29 €/kg
Légumes pour couscous à la marocaine 1/2
Bonduelle
430g
3,50 €
8,14 €/kg
Tortilla chips maïs saveur nacho fromage
Doritos
44g
1,35 €
30,68 €/kg
Soupe fraiche poulet thaï
Cully and sully
400ml
3,80 €
9,50 €/l
Veloute potiron carotte crème
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Kit fajitas sans piment
Old el paso
478g
7,15 €
14,96 €/kg
Rillettes pur canard
Franprix
90g
2,05 €
22,78 €/kg
Al bronzo radiatori
Barilla
500g
2,30 €
4,60 €/kg
Oreillettes apéritif tomate basilic
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Ail émincé
Ducros
19g
4,85 €
255,26 €/kg
Torsades aux œufs frais
Lustucru
250g
1,45 €
5,80 €/kg
CANNELLE MOULUE
LA CONQUETE DES SAVEURS
50g
2,99 €
59,80 €/kg
Poivre gris moulu
Ducros
90g
4,95 €
55,00 €/kg
Capellini n°1
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
Herbes de provence
Ducros
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Soupe de nouilles instantanées au poulet
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Ditali n45
La molisana
500g
1,99 €
3,98 €/kg
MLGE CHOCO & CRANBERRIES 150G*
SEEBERGER
150g
5,49 €
36,60 €/kg
Sardines à l'huile d'olive extra-vierge
Le tresor des dieux
115g
3,10 €
26,96 €/kg
GINGEMBRE MOULU
LA CONQUETE DES SAVEURS
70g
2,99 €
42,71 €/kg
Précédent
1
More pages
30
31
32
More pages
61
Suivant