Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie salée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Épicerie salée
1826 produits
Trier
Filtrer
Ravioli aux legumes bio
Jardin bio
675g
4,40 €
6,52 €/kg
Filets de maquereaux nature
Saupiquet
169g
3,10 €
18,34 €/kg
Champignons de paris pieds et morceaux
Leader price
3 pièces
1,99 €
0,66 €/pièce
Lentilles cuisinées au chorizo
Jardin biologique
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Terrine du sud-ouest
Leader price
180g
2,10 €
11,67 €/kg
Sauce tomate basilic
Barilla
400g
2,80 €
7,00 €/kg
Taboulé à l'huile d'olive vierge extra
Leader price
730g
2,79 €
3,82 €/kg
Câprons
Lp
110g
2,35 €
21,36 €/kg
Rillettes de crabe
Groix et nature
100g
4,50 €
45,00 €/kg
Thon entier au naturel
Un pecheur sachant pecher
93g
2,60 €
27,96 €/kg
Soupe aux 8 légumes bio
Les recettes ferme d'anchin
500ml
5,35 €
10,70 €/l
Sauce poivrons aubergines
Leader price
190g
2,40 €
12,63 €/kg
Gressins artisanaux graines de sésame
Florelli
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Sardines à l'huile d'olive label rouge
Connétable
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Ail bio
Sainte lucie
49g
3,65 €
74,49 €/kg
Bouquet garni feuilles
Sainte lucie
18g
2,15 €
119,44 €/kg
Haricots verts extra-fins
Cassegrain
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Box chips paysanne ,295g +10% offert
Lays
295g
4,10 €
13,90 €/kg
Poivre blanc moulu n°8
Ducros
90g
6,20 €
68,89 €/kg
Ail semoule
Ducros
140g
3,65 €
26,07 €/kg
Chips de lentilles aux fines herbes
Vico
85g
2,45 €
28,82 €/kg
Sardines à l'huile d'olive
Connétable
165g
5,50 €
33,33 €/kg
Ratatouille à la provençale
Cassegrain
185g
3,25 €
17,57 €/kg
Pâtes spaghetti cuisson rapide 3 minutes
Leader price
500g
1,30 €
2,60 €/kg
Houmous classique
Al wadi
400g
2,40 €
6,00 €/kg
Haricots coco aux tomates
Cassegrain
435g
2,20 €
5,06 €/kg
Penne rigate n°73
Barilla
500g
1,55 €
3,10 €/kg
K
Feuilles de vigne farcies casher
Maayane
280g
2,95 €
10,54 €/kg
Dissolvant
Tous les jours
200ml
1,15 €
5,75 €/l
Maïs extra tendre
Géant vert
285g
1,95 €
6,84 €/kg
Précédent
1
More pages
29
30
31
More pages
61
Suivant