Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sandwich, wraps - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Sandwich, wraps
Sandwich, wraps
93 produits
Trier
Filtrer
Sandwich mini jambon emmental
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Onigiri saumon sauce teriyaki
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Wrap saumon
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant