Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sandwich, wraps - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Sandwich, wraps
Sandwich, wraps
93 produits
Trier
Filtrer
Wraper's poulet pane cheddar sweet mustard
Sodebo
190g
4,00 €
21,05 €/kg
Sandwich poulet cheddar
My pie
280g
4,90 €
17,50 €/kg
Sandwich poulet mayonnaise
Sodebo
230g
3,30 €
14,35 €/kg
Viennois jambon crudités
La toque angevine
230g
2,95 €
12,83 €/kg
Baguette poulet crudités
The bread bandits
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Wrap avec du fromage
Daunat
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Sandwich suédois poulet
Sodebo
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Sandwich suédois poulet, aux épices
Daunat
135g
2,50 €
18,52 €/kg
Sandwich xxl jambon cheddar
Daunat
230g
3,80 €
16,52 €/kg
Club sandwich à base de bacon, de laitue et de tomate
La vie
135g
3,55 €
26,30 €/kg
Wrap américain
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Sandwich baguette vegetal ranch lover
La vie
230g
3,65 €
15,87 €/kg
Sandwich pain complet poulet
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Sandwich poulet tandoori
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Sandwich viennois thon et œuf
Sodebo
230g
3,30 €
14,35 €/kg
Club loves mie œuf
Daunat
140g
2,25 €
16,07 €/kg
Onigri avocat guacamole au yuzu
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Tramezzino jambon cuit crème de crescenza tomate
Galileo
150g
3,65 €
24,33 €/kg
Wrap tortilla de blé multigrains
Mission
370g
4,30 €
11,62 €/kg
Bagel saumon
Franprix
145g
3,80 €
26,21 €/kg
Sandwich italien
Parma is
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Sandwich baguette poulet crudités
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Sandwich triangle mie poulet emmental viennois
Daunat
140g
2,35 €
16,79 €/kg
Baguette moelleuse jambon emmental
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Wrap poulet
Daunat
190g
4,15 €
21,84 €/kg
Sandwich maxi jambon emmental
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Sandwich jambon fromage
My pie
265g
4,90 €
18,49 €/kg
Tramezzino poulet bacon tomate
Galileo
170g
3,95 €
23,24 €/kg
Sandwich xxl poulet cheddar sauce burger
Daunat
230g
2,95 €
12,83 €/kg
Baguette thon basilic
Luna
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant