Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sandwich, wraps - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Sandwich, wraps
Sandwich, wraps
93 produits
Trier
Filtrer
Sandwich maxi poulet crudités
Franprix
200g
2,35 €
11,75 €/kg
Sandwich rosette
Sodebo
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Sandwich italien
Il pagnotto
160g
4,80 €
30,00 €/kg
Sandwich baguette thon crudités
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Feuilletés chèvre épinard
Franprix
2 pièces
3,55 €
1,77 €/pièce
Wrap barbecue hawai
Foodmaker
240g
4,50 €
18,75 €/kg
Sandwich xxl poulet rôti crudités
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Mini sandwich thon fromage frais ciboulette
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Sandwich italien
Parma is
160g
4,95 €
30,94 €/kg
Onigiri poulet sauce yakitori
So'nigiri
135g
3,75 €
27,78 €/kg
Bulle fraicheur poulet emmental sauce balsamique
Daunat
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Sandwich club jambon emmental
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Onigiri saumon cream cheese
Luna
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Sandwich poulet mayonnaise
Daunat
230g
3,60 €
15,65 €/kg
Sandwich thon avec une sauce andalouse
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Wrap ranch
Daunat
180g
3,70 €
20,56 €/kg
Wrap saumon
Foodmaker
250g
4,50 €
18,00 €/kg
Sandwich mini poulet emmental
Daunat
130g
2,95 €
22,69 €/kg
Sandwich baguette thon œuf crudités
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich méga au poulet tandoori
Sodebo
230g
3,40 €
14,78 €/kg
Wraps blé nature grillé
Mission
370g
4,30 €
11,62 €/kg
Sandwich xxl viennois thon
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich baguette dinde, sauce blanche
Sodebo
270g
2,75 €
10,19 €/kg
Sandwich jambon emmental
Franprix
145g
1,60 €
11,03 €/kg
Wrap poulet césar
Luna
190g
4,90 €
25,79 €/kg
Sandwich tomate mozzarela
My pie
265g
4,90 €
18,49 €/kg
Sandwich pavot et saumon fumé
Sodebo
190g
4,00 €
21,05 €/kg
Sando œuf mayo
Luna
180g
4,50 €
25,00 €/kg
Sandwich complet jambon beurre emmental
Sodebo
145g
2,05 €
14,14 €/kg
Wrap barbecue
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant