Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Sandwich, wraps - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Sandwich, wraps
Sandwich, wraps
93 produits
Trier
Filtrer
Wrap falafel
Luna
190g
4,50 €
23,68 €/kg
Sandwich thon crudité
Franprix
145g
1,75 €
12,07 €/kg
Baguette jambon emmental
Luna
240g
3,95 €
16,46 €/kg
Sandwich suédois duo saumon
Sodebo
135g
3,85 €
28,52 €/kg
Sandwich suédois jambon cheddar
Sodebo
135g
2,95 €
21,85 €/kg
Mega club complet jambon emmental
Sodebo
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich baguette poulet roti mayonnaise
Daunat
220g
3,25 €
14,77 €/kg
Sandwich mixi thon crudités
La toque angevine
190g
2,95 €
15,53 €/kg
Sandwich rosette mayonnaise
Franprix
125g
2,05 €
16,40 €/kg
Wraps au blé complet
Old el paso
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Pains panini
Franprix
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Wrap poulet fajitas
Daunat
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Sandwich mega viennois poulet tomate salade
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Sandwich méga baguette jambon cheddar
Sodebo
270g
3,55 €
13,15 €/kg
Sandwich baguette poulet crudités
Daunat
230g
3,25 €
14,13 €/kg
Sandwich poulet tomate
Franprix
145g
1,69 €
11,66 €/kg
Club sandwich avec une composition suédoise
La vie
145g
3,55 €
24,48 €/kg
Pains american sandwich protein plus
Harrys
450g
3,20 €
7,11 €/kg
Club chèvre frais
Daunat
160g
3,85 €
24,06 €/kg
Wrap poulet rôti
Mix buffet
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Sandwich suédois poulet tandoori
Sodebo
135g
3,25 €
24,07 €/kg
Sandwich thon œuf
Daunat
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Wrap kebab
Mix buffet
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Wrap bacon œuf
Mix Buffet
180g
3,40 €
18,89 €/kg
Wrap poulet césar
Foodmaker
215g
4,50 €
20,93 €/kg
Wrap jambon cheddar sauce burger
Daunat
190g
3,95 €
20,79 €/kg
Club sandwich au saumon
Daunat
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Wrap poulet césar
Foodmaker
215g
4,50 €
20,93 €/kg
Sandwich baguette vegetal barbecue lover
La vie
220g
3,65 €
16,59 €/kg
Sandwich mims poulet fromage frais
Sodebo
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant