Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Flam'fest cheesy lovers
Stoeffler
240g
3,65 €
15,21 €/kg
Riz à poêler à la tomate
Lustucru
375g
2,85 €
7,60 €/kg
Pasta poulet tomates séchées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Fusilli au poulet
Fleury michon
280g
4,50 €
16,07 €/kg
Pac resto pizza au poulet et poivron
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Rigatoni poulet pesto
Null
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Saumon fume ecosse
Jean larnaudie
70g
5,05 €
72,14 €/kg
Poke bowl poulet
Foodmaker
390g
5,95 €
15,26 €/kg
Brandade morue
Briau
350g
5,50 €
15,71 €/kg
Escalope de dinde milanaise spaghettis tomate
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Rigatoni au crevette
Briau
300g
6,95 €
23,17 €/kg
Nouilles au bœuf protéinées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Flammekueche originale
Stoeffler
380g
4,45 €
11,71 €/kg
Cassolette ravioles noix de saint jacques poireaux curry
Saint jean
310g
6,00 €
19,35 €/kg
Risotto tomate poivron bio
Jardin bio
220g
4,40 €
20,00 €/kg
Couscous à la marocaine
Fleury michon
450g
5,05 €
11,22 €/kg
Ecrasé de pommes de terre et carottes
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Pavé de saumon label rouge
Franprix
125g
5,70 €
45,60 €/kg
Bouchées vapeurs siu mai crevettes
Agis
200g
5,75 €
28,75 €/kg
Saumon fumé longues tranches
Eden gourmet
100g
6,50 €
65,00 €/kg
Penne au poulet et au pesto
Marie
280g
5,20 €
18,57 €/kg
Couscous oriental peu calorique
Weight watchers
300g
5,10 €
17,00 €/kg
Pac pinsa lardons
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Dos de cabillaud et pavé de saumon
Franprix
2 pièces
10,95 €
5,47 €/pièce
Tartinable fromage frais et thon
Atelier blini
140g
4,15 €
29,64 €/kg
Quinoa tomates olives doypack
Bjorg
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Pac empanadas sin carne
Resto
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Saumon fumé au bois de hêtre origine norvège asc 4 tranches
Leader price
140g
8,65 €
61,79 €/kg
Emincés de saumon fumé nature bio
Franprix
100g
6,90 €
69,00 €/kg
Gyozas aux poulet
Agis
200g
5,30 €
26,50 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
7
Suivant