Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Plats cuisinés - CDT Express
Rayons
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Nouilles au bœuf protéinées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Penne bolo végétale
Hari&co
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Poulet tikka massala
Isali
330g
6,30 €
19,09 €/kg
Chili sin carne
Hari&co
280g
6,10 €
21,79 €/kg
Bacon fumé végétal
La vie
120g
3,65 €
30,42 €/kg
Terrine au saumon
Franprix
120g
3,00 €
25,00 €/kg
Galettes garnies jambon et emmental
Leader price
2 pièces
4,15 €
2,08 €/pièce
Pac resto poulet curry patate douce
My pie
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Saumon fumé de norvège 4 tranches
Eden gourmet
150g
8,25 €
55,00 €/kg
Purée pomme de terre emmental
Florette
2 pièces
3,90 €
1,95 €/pièce
Chili con carne et riz blanc
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Curry indien bio
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Cabillaud citron et riz légumes
Marie
290g
5,95 €
20,52 €/kg
Quinoa tomate parmesan bio
Jardin bio
220g
3,85 €
17,50 €/kg
Pac pizza 4 fromage
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Tartinable de saumon fumé et fromage frais
Atelier blini
140g
4,15 €
29,64 €/kg
Box à cuisiner wok de légumes frais et riz sauté
Florette
580g
7,40 €
12,76 €/kg
Mini falafels pois chiche carotte coriandre
Atelier blini
125g
3,75 €
30,00 €/kg
Pavé de saumon asc
Franprix
250g
9,50 €
38,00 €/kg
Confit de canard et écrasé de pommes de terre
Marie
300g
5,75 €
19,17 €/kg
Pavé de saumon bio
Franprix
125g
5,80 €
46,40 €/kg
Emincés de saumon fumé bio aux graines de pavot
Franprix
100g
7,40 €
74,00 €/kg
Falafels pois chiches bio
Hari&co
170g
4,55 €
26,76 €/kg
Poulet et purée de courgettes
Fleury michon
300g
3,50 €
11,67 €/kg
Box poulet tikka
Youcook
420g
5,95 €
14,17 €/kg
Croquette jambon ibérique
Eat the world
280g
6,00 €
21,43 €/kg
Tajine de boeuf aux légumes
Fleury michon
350g
5,15 €
14,71 €/kg
Gambas tropicales
Palais des mets
300g
17,95 €
59,83 €/kg
Pac resto pizza au saumon
My pie
190g
2,80 €
14,74 €/kg
Porc au caramel et riz parfumé
Marie
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
7
Suivant