Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Cordon bleu de dinde coquillettes au fromage
Marie
280g
4,95 €
17,68 €/kg
Galettes garnies lardons et chèvre
Franprix
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Hachis parmentier emmental
Fleury michon
300g
4,35 €
14,50 €/kg
Riz et tomate farcie
Marie
360g
4,95 €
13,75 €/kg
Pavé de saumon fumé
Delpierre
125g
7,15 €
57,20 €/kg
Bol hyperprotéiné poulet base skyr échalote
Mix buffet
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Paella de la mer
Briau
800g
11,95 €
14,94 €/kg
Steak haché purée à l'emmental
La cuisine d'oceane
300g
4,30 €
14,33 €/kg
Pac resto croque-monsieur végétarien
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Pané au poisson
Franprix
400g
3,60 €
9,00 €/kg
Pac resto quiche au chèvre et légumes
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Assortiment vapeurs
Agis
240g
6,95 €
28,96 €/kg
Colin d'alaska, riz citronné et crème aux herbes
Marie
280g
4,95 €
17,68 €/kg
Falafels
Eden gourmet
200g
3,35 €
16,75 €/kg
Pavé de saumon asc
Franprix
125g
5,60 €
44,80 €/kg
Spaghetti quinoa tomate bio
Jardin bio
500g
3,20 €
6,40 €/kg
Wok fondant poireau, chou blanc, carotte, oignon, poivron vert
Florette
300g
2,95 €
9,83 €/kg
Gratin de choux-fleur au jambon
Fleury michon
280g
4,50 €
16,07 €/kg
Galettes quinoa tomate bio
Céréal bio
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Boulettes thai
Franprix
200g
3,20 €
16,00 €/kg
K
Saumon fumé casher
Eden gourmet
100g
6,10 €
61,00 €/kg
Pâtes tomates et mozzarella
Sodebo
400g
3,95 €
9,88 €/kg
Saumon fumé ecosse label rouge 2 tranches
Leader price
80g
7,20 €
90,00 €/kg
Poke bowl au poulet, carotte, mangue et véganaise épicée
Food maker
390g
5,95 €
15,26 €/kg
Box à cuisiner pad thai de légumes frais
Florette
535g
7,40 €
13,83 €/kg
Bombay chicken & rice
Isali
330g
6,30 €
19,09 €/kg
Blanquette de dinde
Franprix
1kg
5,89 €
5,89 €/kg
Saumon atlantique ecosse fumé 2 tranches
Petit navire
65g
5,65 €
86,92 €/kg
Pac resto tenders de poisson + sauce,165
My pie
1 pièces
4,90 €
4,90 €/pièce
Bol hyperprotéiné thon lentille corail base skyr tzatziki
Mix buffet
200g
3,10 €
15,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
7
Suivant