Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Saumon fumée norvege
Jean larnaudie
70g
5,05 €
72,14 €/kg
Mini pizzetta tomates origan
Les nicois
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Coquillettes jambon fromage
Marie
280g
3,55 €
12,68 €/kg
Rougail saucisse et riz créole
Fleury michon
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Pac quiche saumon épinard
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Poulet tikka massala riz
Pure
400g
5,30 €
13,25 €/kg
Nouilles soja légumes
Wei ming
200g
5,50 €
27,50 €/kg
Choucroute
Stoeffler
410g
6,15 €
15,00 €/kg
Pac empanadas bœuf ,100
Vitacuire
1 pièces
1,50 €
1,50 €/pièce
Gnocchetti à la crème et saumon
Marie
280g
4,20 €
15,00 €/kg
Taboulé aux émincés végétaux
Martinet
250g
2,95 €
11,80 €/kg
Pasta poulet tomates séchées
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Pac resto ! croque-monsieur au saumon
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Pasta box tortellini ricotta épinard parmesan
Sodebo
280g
4,15 €
14,82 €/kg
Pané poisson au fromage
Franprix
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Parmentier de bœuf charolais
Fleury michon
300g
5,35 €
17,83 €/kg
Cassolette ravioles courgette tomate bio
Saint jean
310g
5,55 €
17,90 €/kg
Saumon fumé de norvège 10 tranches
Eden gourmet
300g
11,95 €
39,83 €/kg
Effiloché au porc barbecue déjà cuit prêt à cuisiner
Bigard
300g
6,50 €
21,67 €/kg
Croque jambon parmesan
My pie
250g
3,90 €
15,60 €/kg
Dahl de lentilles corail
Hari&co
280g
5,85 €
20,89 €/kg
Rigatoni au saumon
Briau
300g
6,95 €
23,17 €/kg
Poulet sauce basquaise au riz
Larnaudie
300g
5,90 €
19,67 €/kg
Pac resto ficelle chorizo
Franprix
70g
0,65 €
9,29 €/kg
3 boreks epinard, mizithra & féta
Lily toque
230g
4,90 €
21,30 €/kg
Saumon sauvage fumé 4 tranches
Leader price
120g
8,45 €
70,42 €/kg
Emincés méditerranée
Heura
160g
4,75 €
29,69 €/kg
Pavés de saumon asc
Franprix
2 pièces
7,65 €
3,83 €/pièce
Falafels veggies
Franprix
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Filet de saumon, purée aux brocolis
Fleury michon
300g
5,45 €
18,17 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
7
Suivant