Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Colin & penne légumes du soleil sauce tomate & basilic
Fleury michon
280g
4,10 €
14,64 €/kg
Paëlla valenciana
Fleury michon
400g
5,15 €
12,88 €/kg
Parmentier cabillaud
Delpierre
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Poke bowl saumon avocat
Igiri
300g
6,30 €
21,00 €/kg
Gyozas poulet 6 pièces
Wei ming
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Purée patate douce poulet brocoli
Null
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Penne au poulet, citron et fromage
Food maker
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Box poulet à la crème
Sodebo
280g
4,00 €
14,29 €/kg
Pavé gourmand épinards et fromage
Garden gourmet
180g
3,65 €
20,28 €/kg
Pommes dauphines
Agis
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Effiloché porc écrasé de pomme de terre
Aussitot bon
372g
6,85 €
18,41 €/kg
Rigatoni au poulet tomate
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Pave de thon saumure
Franprix
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Lasagne au thon
Briau
850g
11,95 €
14,06 €/kg
Gyozas légumes 6 pièces
Wei ming
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Saumon sauvage fumé msc
Leader price
2 pièces
5,60 €
2,80 €/pièce
Précédent
1
More pages
6
7
Suivant