Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats cuisinés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Plats cuisinés
Plats cuisinés
196 produits
Trier
Filtrer
Farfalle aux crevettes épicée
Foodmaker
375g
6,50 €
17,33 €/kg
Pac pizza regina
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Brandade de morue gratinée
Briau
550g
7,60 €
13,82 €/kg
Pac pizza poulet et sauce tomate barbecue (sachet)
My pie
310g
4,90 €
15,81 €/kg
Gambas tropicales
Palais des mets
125g
7,95 €
63,60 €/kg
Tofu sauce terriaky
Vie
180g
4,35 €
24,17 €/kg
Pac resto pizza aux quatre fromages
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
St jacques fondue de poireaux et riz basmati
Marie
280g
5,95 €
21,25 €/kg
Velouté 8 légumes du potager
Florette
1l
4,55 €
4,55 €/l
Coquillettes aux 7 œufs frais d'alsace
Leader price
250g
1,60 €
6,40 €/kg
Fusilli forestière végétal
Hari&co
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Serpentini à l'arrabbiata sauce tomate pimentée et mozzarella
Weight watchers
290g
4,50 €
15,52 €/kg
Riz micro-ondable tomate & huile d'olive
Ben's original
220g
2,40 €
10,91 €/kg
Gnocchetti poulet, crème au parmesan
Marie
300g
5,55 €
18,50 €/kg
Pac resto pizza reine
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Choucroute garnie
Stoeffler
700g
7,95 €
11,36 €/kg
Tarte flambée flammekueche
Franprix
375g
3,95 €
10,53 €/kg
Pates ricotta aux 2 saumons
Delpierre
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Pac pinsa chèvre
My pie
220g
2,90 €
13,18 €/kg
Pac plat poulet tikka massala
My pie
380g
4,90 €
12,89 €/kg
Pac resto quiche lorraine
My pie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Bouchées grillées soja et blé
Garden gourmet
175g
3,95 €
22,57 €/kg
Cannelloni crevette
Briau
750g
11,50 €
15,33 €/kg
Pac pizza vegetarienne
My pie
190g
2,50 €
13,16 €/kg
Effiloché végétal barbecue
Planted
160g
4,10 €
25,63 €/kg
Araignée de porc cuisinées à l'ail et au persil
Bigard
400g
8,40 €
21,00 €/kg
Parmentier de saumon
Maison briau
750g
10,95 €
14,60 €/kg
Box poulet teriyaki
Youcook
420g
5,95 €
14,17 €/kg
Lasagnes à la bolognaise
Fleury michon
300g
4,85 €
16,17 €/kg
Bœuf bourguignon laitier qualité supérieure
Franprix
500g
8,50 €
17,00 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
Suivant