Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Chiffonnade de jambon cru italien
Corte del gusto
80g
6,50 €
81,25 €/kg
Saucisse sèche la juste sèche nature
Justin bridou
275g
4,85 €
17,64 €/kg
Mini saucisson nature
Leader price
75g
2,05 €
27,33 €/kg
Chiffonnade de jambon serrano
Frais devant
80g
4,55 €
56,87 €/kg
Jambon cuit supérieur au torchon 2 tranches
Aoste
130g
3,85 €
29,62 €/kg
Knacki saucisses sans nitrites porc
Herta
210g
2,95 €
14,05 €/kg
Jambon cuit rôti aux herbes
Franprix
5 pièces
4,80 €
0,96 €/pièce
Rôti de porc cuit 4 tranches
Nn
4 pièces
2,65 €
0,66 €/pièce
Jambon cru,4t
Aoste
67g
3,90 €
58,21 €/kg
Salami danois pour porc 18 tranches
Justin bridou
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Terrine de campagne au poivre vert label rouge
Leader price
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Lardons nature
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Rillettes
Prunier
220g
4,25 €
19,32 €/kg
Chiffonade de dinde fumée
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Saucisses knack d'alsace
Stoeffler
220g
4,95 €
22,50 €/kg
Jambon supérieur tranché fin réduit en sel 4 tranches
Fleury michon
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Jambon supérieur sans couenne 5 tranches
Tous les jours
5 pièces
1,99 €
0,40 €/pièce
Saucisson à l'ancienne
Albert lhuissier
240g
6,40 €
26,67 €/kg
Saucisson sans peau
Montagne noire
200g
4,25 €
21,25 €/kg
Jambon serrano 100% duroc plein air
Alta tierra
100g
5,90 €
59,00 €/kg
Chiffonnade de chorizo
Corte del gusto
80g
4,65 €
58,13 €/kg
Saucisse sèche courbe pur porc
Tous les jours
300g
3,25 €
10,83 €/kg
Jambon de poulet
Herta
65g
3,10 €
47,69 €/kg
Jambon cru 8 tranches
Tous les jours
150g
2,49 €
16,60 €/kg
Jambon cru à la truffe
Treo
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
350g
2,35 €
6,71 €/kg
Mini saucissons en sticks
Justin bridou
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Jambon cuit supérieur aux herbes
Aoste
150g
6,60 €
44,00 €/kg
Blanc de dinde sans nitrites
Le gaulois
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Jambon au torchon conservation sans nitrite et réduit en sel
Herta
140g
4,10 €
29,29 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
8
Suivant