Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Pâté de campagne breton igp
Leader price
160g
2,85 €
17,81 €/kg
Jambon de porc et sa sauce aux deux moutardes prêt à réchauffer 2/3 personnes
Bigard
400g
7,50 €
18,75 €/kg
Jambon supérieur cuit au torchon sans couenne
Fleury michon
80g
2,95 €
36,88 €/kg
Mini sticks comté aop & noisettes
Auvernou
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Coppa
Neutre coupe
70g
2,80 €
40,00 €/kg
Boudin blanc nature
Bahier
2 pièces
4,10 €
2,05 €/pièce
Frais. d viande de grison igp
Frais devant
60g
5,75 €
95,83 €/kg
Poulet dore four 4tr
Isla delice
120g
3,10 €
25,83 €/kg
Boudins noirs aux pommes
Franprix
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Knacki saucisses sel réduit porc
Herta
140g
2,55 €
18,21 €/kg
Allumettes fumées conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Allumettes nature conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Saucisse francfort
Stoeffler
6 pièces
3,45 €
0,58 €/pièce
Saucisse sèche de jambon
Saint agaune
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Eminces filet de poulet nature
Le gaulois
180g
4,25 €
23,61 €/kg
Saucisson fuet
Herta
180g
4,30 €
23,89 €/kg
Jambon supérieur bio
Treo
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Saucisson fuet
Cesar moroni
170g
4,25 €
25,00 €/kg
Mini saucissons buchettes saveur nature
Henri raffin
120g
4,50 €
37,50 €/kg
Saucisse knacki 100% poulet
Herta
210g
2,75 €
13,10 €/kg
Paté de camapgne supérieur
Leader price
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Tagliette pancetta fumée
Citterio
90g
2,15 €
23,89 €/kg
Saucisse sèche courbe
Leader price
300g
5,59 €
18,63 €/kg
Filet de bacon fumé
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Chorizo fort qualité supérieure
Franprix
225g
3,45 €
15,33 €/kg
Saucisson nature tranché
Corte del gusto
80g
4,75 €
59,38 €/kg
Prosciutto di parma
Franprix
7 pièces
4,80 €
0,69 €/pièce
Jambon cuit supérieur découenné dégraissé 4 tranches
Leader price
200g
2,50 €
12,50 €/kg
Saucisson sec d'auvergne igp
Nous anti-gaspi
250g
6,45 €
25,80 €/kg
Dentelles de jambon cuit supérieur
Aoste
150g
5,45 €
36,33 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
8
Suivant