Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Saucisse sèche d'auvergne
Franprix
300g
7,55 €
25,17 €/kg
Tranches de saucisson nature végétales
Vie
70g
3,50 €
50,00 €/kg
Mini saucissons buchettes saveur noisettes
Henri raffin
120g
4,65 €
38,75 €/kg
Jambon cru italien bio
Treo
70g
4,95 €
70,71 €/kg
Pastrami de bœuf au poivre
Fleury michon
100g
5,05 €
50,50 €/kg
Allumette de jambon cru
Neutre coupe
80g
2,30 €
28,75 €/kg
Boudin antillais recette traditionnelle
Bahier
4 pièces
3,65 €
0,91 €/pièce
Chorizo fort
Cesar moroni
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Mousse de canard au porto de qualité supérieure
Leader price
200g
3,25 €
16,25 €/kg
Saucisse de morteau cuite
Franprix
300g
5,95 €
19,83 €/kg
Jambon à l'étouffée
Herta
255g
4,35 €
17,06 €/kg
Rillettes du mans
Leader price
220g
2,29 €
10,41 €/kg
Blanc de poulet doré au four 4 tranches
Fleury michon
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Blanc de poulet
Leader price
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Saucisson en tranches
Cochonou
93g
2,55 €
27,42 €/kg
Lardons fumés volaille
Leader price
2 pièces
2,19 €
1,09 €/pièce
Saucisse sèche pur porc fuet iberique
El pozo
150g
4,95 €
33,00 €/kg
Jambon de paris sans nitrite 6 tranches
Herta
210g
4,65 €
22,14 €/kg
Saucisses cocktail classique
Madrange
255g
3,20 €
12,55 €/kg
حلال
Snacki originale fumée halal
Oriental viandes
6 pièces
1,40 €
0,23 €/pièce
Jambon serrano espagnol
El pozo
80g
3,70 €
46,25 €/kg
Lardons nature
Leader price
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Jambin de bellota ibérique
Alta tierra
80g
14,90 €
186,25 €/kg
Terrine de campagne/ mousse de foie
Madrange
50g
1,70 €
34,00 €/kg
Jambon supérieur sans couenne label rouge 4 tranches
Franprix
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Fuet moins de 30% de matières grasses,150gr
Saint agaune
1 pièces
3,85 €
3,85 €/pièce
Assortiment jambon sec, rosette et bacon fumé
Franprix
200g
5,35 €
26,75 €/kg
Knacki saucisses poulet
Herta
350g
2,95 €
8,43 €/kg
Pâté noix d'épaule cuite choix désossée
Tulip
340g
4,80 €
14,12 €/kg
Mini sticks saucissons secs emmental
Auvernou
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
8
Suivant