Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Allumettes fumées
Leader price
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Bi-pack panaché terrine de campagne - terrine aux olives kalamata
Madrange
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Mortadelles de dinde,100gr
El pozo
1 pièces
1,00 €
1,00 €/pièce
Assortiment apérétif cocorico jambon pavé rosette et emmental
Corte del gusto
160g
7,40 €
46,25 €/kg
Fuetec à la truffe
El pozo
150g
4,90 €
32,67 €/kg
Rillettes de poulet rôti en marmite
Leader price
220g
3,10 €
14,09 €/kg
Jambon cru artisanal
Treo
80g
4,60 €
57,50 €/kg
Saucisses viennoises
Eden gourmet
440g
5,25 €
11,93 €/kg
Saucisse sèche droite
Leader price
250g
3,59 €
14,36 €/kg
Jambon sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,90 €
27,86 €/kg
Lardons nature conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Saucisses knacki gourmande
Herta
280g
3,10 €
11,07 €/kg
Chorizo sarta fort
Alta tierra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Cervelas
Herta
200g
2,85 €
14,25 €/kg
Rillette de porc du mans
Bordeau chesnel
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Saucisson petites tranches
Saint agaune
70g
4,35 €
62,14 €/kg
Saucisson sec de jambon
Saint agaune
200g
6,50 €
32,50 €/kg
Chorizo doux
Cesar moroni
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Saucisson sec pur porc
Tous les jours
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Chorizo de bellota ibérique
Alta tierra
80g
4,70 €
58,75 €/kg
Jambon cuit supérieur avec couenne 4 tranches
Aoste
4 pièces
6,95 €
1,74 €/pièce
Saucisson sec label rouge
Montagne noire
225g
4,95 €
22,00 €/kg
Jambon avec conservation sans nitrite
Herta
70g
2,60 €
37,14 €/kg
Rillettes végétale pimentée
Nudj
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Fines tranches de chorizo espagnol
Franprix
100g
3,60 €
36,00 €/kg
Mousse de canard au porto
Madrange
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Assiette charcutière ajaccio
Frais devant
120g
5,95 €
49,58 €/kg
Jambon pata negra grande tradition 4 tranches
Labeyrie
60g
6,10 €
101,67 €/kg
Delice de dinde 8tr
Isla delice
240g
4,15 €
17,29 €/kg
Jambon supérieur cuit découenne sans nitrite,140gr
Compagnie madrange
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
8
Suivant