Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Mini sticks saucissons secs rocquefort et noix
Auvernou
100g
4,55 €
45,50 €/kg
Saucisson fumé à l'ail
Leader price
300g
3,99 €
13,30 €/kg
Jambon supérieur bio sans nitrites
Fleury michon
2 pièces
4,65 €
2,33 €/pièce
Saucisses nature
Heura
216g
3,95 €
18,29 €/kg
Le jambon d'auvergne igp
Nous anti-gaspi
80g
2,70 €
33,75 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
210g
2,10 €
10,00 €/kg
Chorizo ibérique,75g el pozo
El pozo
75g
3,70 €
49,33 €/kg
Rosette en tranches
Leader price
150g
3,15 €
21,00 €/kg
Lardons fumés
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Mini saucissons secs aux noix
Leader price
75g
2,15 €
28,67 €/kg
Taglio fresco bresaola
Giuseppe citterio france
70g
4,35 €
62,14 €/kg
Rosette
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Fuet extra
Alta tierra
150g
3,75 €
25,00 €/kg
Jambon de savoie 4 tranches
No name
80g
2,25 €
28,13 €/kg
Chorizo
Neutre coupe
70g
2,30 €
32,86 €/kg
Allumettes de poulet
Fleury michon
2 pièces
2,45 €
1,23 €/pièce
Dentelles de jambon sec supérieur sans conservateur
Aoste
80g
4,90 €
61,25 €/kg
Dentelles de rosette supérieure
Aoste
80g
3,95 €
49,38 €/kg
Fines et fondante 6 tranches serrano
Aoste
100g
5,30 €
53,00 €/kg
Lardons fumés conservation sans nitrite
Herta
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Chiffonnade de mortadelle italienne
Corte del gusto
80g
4,05 €
50,62 €/kg
Chorizo doux
Castel de cabra
100g
3,00 €
30,00 €/kg
Allumettes de bacon fumé
Herta
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Mortadelle pistache srp
Null
60g
1,75 €
29,17 €/kg
Mini sticks saucissons sec nature
Auvernou
100g
3,35 €
33,50 €/kg
Saucisson fuet
Revilla
150g
3,30 €
22,00 €/kg
Saucisson sec d'auvergne
Franprix
300g
7,50 €
25,00 €/kg
Chiffonnade de jambon de bayonne affiné 12 mois
Labeyrie
60g
3,95 €
65,83 €/kg
Jambon supérieur découenné dégraissé 4 tranches
Leader price
160g
2,79 €
17,44 €/kg
Jambon au torchon sans nitrite
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
8
Suivant