Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Le jambon supérieur à l'étouffée sans couenne sans nitrite sans antibiotiques
Madrange
160g
3,40 €
21,25 €/kg
Jambon serrano affiné 14 mois
Labeyrie
100g
4,80 €
48,00 €/kg
Rôti de porc cuit réduit en sel 4 tranches
Fleury michon
4 pièces
5,90 €
1,48 €/pièce
Lardon fumé conservation sans nitrite -25% sel
Herta
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Saucisse sèche aux noisettes
Leader price
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Epaule découennée dégraissée 8 tranches
Tous les jours
360g
2,39 €
6,64 €/kg
Jambon blanc fumé au bois de hêtre conservation sans nitrite 4 tranches
Herta
140g
3,95 €
28,21 €/kg
Stick de saucisson végétal
Vie
75g
3,50 €
46,67 €/kg
Jambon supérieur avec couenne label rouge 2 tranches
Franprix
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Mortadelle italienne
Neutre coupe
100g
2,30 €
23,00 €/kg
Jambon cru
Leader price
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Jambon de parme
Franprix
5 pièces
4,05 €
0,81 €/pièce
Jambon 4 tranches
Herta
170g
3,15 €
18,53 €/kg
Mousse de canard en tranche
Prunier
170g
3,65 €
21,47 €/kg
Lardons fumés
Leader price
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Jambon cuit recette traditionnel
Leader price
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Saucisses de montbéliard igp
Franprix
2 pièces
5,40 €
2,70 €/pièce
Jambon serrano 6 tranches
Franprix
100g
2,70 €
27,00 €/kg
Jambon sec 4 tranches
Aoste
260g
7,15 €
27,50 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
Suivant