Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Charcuterie - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Charcuterie
229 produits
Trier
Filtrer
Jambon de paris à la broche 4 tranches
Herta
140g
3,80 €
27,14 €/kg
Blanc de dinde
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Salami
Neutre coupe
70g
1,90 €
27,14 €/kg
Stick de chorizo végétal
Vie
75g
3,50 €
46,67 €/kg
Tendre rôti de poulet
Fleury michon
130g
2,90 €
22,31 €/kg
Mousse de foie qualité supérieure
Leader price
180g
1,00 €
5,56 €/kg
Saucisse seche courbe label rouge
Montagne noire
225g
4,95 €
22,00 €/kg
Rillette de porc du mans sans graisse ajoutée
Bordeau chesnel
220g
3,95 €
17,95 €/kg
Jambon de paris tsr 2 tranches
Herta
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Mortadelle italienne
Franprix
8 pièces
3,75 €
0,47 €/pièce
Saucisson ibérique,75g el pozo
El pozo
75g
3,70 €
49,33 €/kg
Jambon sans nitrite 2 tranches
Herta
70g
2,55 €
36,43 €/kg
Knacki saucisses pur porc
Herta
140g
1,75 €
12,50 €/kg
Eminces poulet kebab
Père dodu
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Salami fumé
Tous les jours
200g
1,69 €
8,45 €/kg
Saucisson de bellota ibérique
Alta tierra
80g
4,50 €
56,25 €/kg
Jambon de bayonne igp affiné 12 mois
Labeyrie
80g
4,95 €
61,88 €/kg
Viande des grisons
Viande des grisons
70g
4,75 €
67,86 €/kg
Jambon supérieur réduit en sel
Fleury michon
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Blanc de poulet
Tous les jours
8 pièces
2,99 €
0,37 €/pièce
Jambon supérieur avec couenne label rouge 4 tranches
Franprix
4 pièces
3,80 €
0,95 €/pièce
Jambon paris
Herta
210g
4,15 €
19,76 €/kg
Saucisse knacki 100% poulet
Herta
140g
1,95 €
13,93 €/kg
Coppa 10 tranches
Null
60g
2,30 €
38,33 €/kg
Rôti de poulet cuit 4 tranches
Fleury michon
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Chorizo sarta doux
Alta tierra
200g
4,50 €
22,50 €/kg
Jambon cru
Aoste
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Jambon supérieur réduit en sel
Fleury michon
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Jambon sans couenne
Fleury michon
160g
3,35 €
20,94 €/kg
Saucisse sèche droite pur porc
Tous les jours
250g
2,39 €
9,56 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
Suivant