Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts, desserts - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Compote pomme poire sans sucres ajoutés bio
Franprix
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Yaourt grec miel et noix
Mavrommatis
160g
2,90 €
18,13 €/kg
Yaourt brassé à la crème de marron
La fermière
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Yop
500g
2,00 €
4,00 €/kg
Fromage blanc nature au lait de chèvre
Soignon
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Skyr nature
Yoplait skyr
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Compote pommes mytilles sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Dessert végétal soja nature
Sojasun
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Riz au lait vanille
La laitière
500g
2,85 €
5,70 €/kg
Crème dessert pistache
Leader price
4 pièces
1,80 €
0,45 €/pièce
Yaourt à la framboise
Mamie nova
2 pièces
2,15 €
1,07 €/pièce
Yaourt vanille
La fermière
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Yaourt nature au sucre de canne
Yoplait nature sucré
4 pièces
1,70 €
0,42 €/pièce
Compote pomme
Andros
8 pièces
2,95 €
0,37 €/pièce
Compote lisse pomme mangue
Andros
4 pièces
1,75 €
0,44 €/pièce
Compote pomme châtaigne bio
Franprix
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Crème dessert fondant café
Mamie nova
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Liégeois au chocolat
Leader price
8 pièces
3,19 €
0,40 €/pièce
Yaourt aux fruits jaunes mixés brassés
Danone velouté
8 pièces
3,85 €
0,48 €/pièce
Compote pomme banane
Andros
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Yaourt greque au lait de brebis
Mavromatis
450g
3,75 €
8,33 €/kg
Fromage frais 20%mg nature
Malo
4 pièces
1,85 €
0,46 €/pièce
Yaourt protéiné banane cacahuète
Hipro
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Skyr mangue passion 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Compote pomme fraise
Andros
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt lait entier vanille
Malo
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Fromage blanc nature 3% mg
Leader price
8 pièces
2,90 €
0,36 €/pièce
Crème aux œufs sur lit de caramel
La laitière
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Yaourt céréales muesli bifidus
Activia
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Flan vanille nappage caramel
Flanby
6 pièces
2,25 €
0,38 €/pièce
Précédent
1
More pages
6
7
8
9
Suivant