Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts, desserts - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Yaourt aux fruits mixés brassés fraise
Danone velouté
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Actimel
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Crème dessert chocolat bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Compote pomme rhubarbe
Andros
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Compote pomme abricot
Andros
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt aux fruits rouges
Panier de yoplait
8 pièces
3,70 €
0,46 €/pièce
Dessert végétal soja à la framboise et passion
Sojasun
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Dessert végétal soja à la mangue sans sucres ajoutés
Alpro
400g
3,40 €
8,50 €/kg
Compote evasion tropicale pommme mangue passion
Andros
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Yaourt emprésuré vanille
Malo
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Petits suisses aux fruits bio
Les 2 vaches
6 pièces
2,70 €
0,45 €/pièce
Yaourt au lait entier vanille arôme naturel
La laitière
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Mousse marron
La fermiere
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Yaourt fruité brebis pêche
Le petit basque
2 pièces
2,60 €
1,30 €/pièce
Compote sans sucres ajoutés pommes framboises
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Riz au lait nature
La fermière
2 pièces
3,40 €
1,70 €/pièce
Crème dessert chocolat et noisettes
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Dessert fondant au chocolat
Bonne maman
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Yaourt fruité brebis fraise
Le petit basque
2 pièces
2,60 €
1,30 €/pièce
Mousse au chocolat
Viennois
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Yaourt à la grecque sur lit au miel
Leader price
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Compote pomme
Franprix
8 pièces
2,35 €
0,29 €/pièce
Yaourt muesli amande quinoa graine de chia bifidus
Activia
170g
2,75 €
16,18 €/kg
Le fromage blanc nature
Paysan breton
400g
2,75 €
6,88 €/kg
Crème dessert emprésurée au chocolat
Malo
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Faisselle nature 4,5% mg
Leader price
500g
2,60 €
5,20 €/kg
Skyr framboise 2% mg
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Yaourt fromage blanc nature
Fjord
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Fromage blanc nature
Danone
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Compote pomme sans sucres ajoutés bio
Franprix bio
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
9
Suivant