Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts, desserts - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Crème dessert vanille
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Mousse au chocolat à l'ancienne
Marie morin
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Crème dessert caramel
Sacre willy
2 pièces
4,45 €
2,23 €/pièce
Yaourt nature bio
Vrai
4 pièces
1,85 €
0,46 €/pièce
Crème dessert fondant chocolat
Mamie nova
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Crème dessert chocolat
Leader price
4 pièces
2,49 €
0,62 €/pièce
Yaourt nature bifidus
Activia
4 pièces
2,00 €
0,50 €/pièce
Crème dessert vanille
Hipro
180g
2,20 €
12,22 €/kg
Skyr nature 0% mg
Danone
480g
4,70 €
9,79 €/kg
Dessert végétal brassé nature au lait de coco sans sucres ajoutés
Andros
4 pièces
3,30 €
0,82 €/pièce
Yaourt onctueux au lait de brebis nature
Le petit basque
4 pièces
3,50 €
0,88 €/pièce
Yaourt mangue passion graine de chia l'onctueux
La fermiere
2 pièces
3,35 €
1,68 €/pièce
Yaourt grec
Hotos
500g
3,65 €
7,30 €/kg
Petits suisses fraise framboise abricot
Danonino
6 pièces
4,50 €
0,75 €/pièce
Crème dessert vanille
Sacre willy
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Crème dessert pistache
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Yaourt coco perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Skyr framboise
Siggi's
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Yaourt aux fruits bifidus fraise
Activia
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Yaourt de brebis nature 0% mg
Le petit basque
2 pièces
2,30 €
1,15 €/pièce
Skyr nature 2,2% mg
Siggi's
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Yaourt au lait entier nature
La laitière
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt vanille bifidus
Activia
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt à boire vanille
Yop
825g
2,70 €
3,27 €/kg
Baba au rhum à la chantilly
Bonne maman
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Yaourt chèvre nature bio
Vrai
2 pièces
2,15 €
1,07 €/pièce
Yaourt au lait entier nature
Cantaveylot
4 pièces
2,25 €
0,56 €/pièce
Yaourt à la pêche
Mamie nova
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Yaourt classique nature
Hipro
480g
3,40 €
7,08 €/kg
Riz au lait vanille
La laitière
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
9
Suivant