Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Yaourts, desserts - CDT Express
Rayons
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Yaourt emprésuré chocolat intense
Malo
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Petit suisse nature
Petit yoplait
6 pièces
2,00 €
0,33 €/pièce
Compote pomme banane vanille sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Crème dessert chocolat et lait
Danette
6 pièces
2,15 €
0,36 €/pièce
Yaourt à la grecque brebis nature
Franprix
2 pièces
2,55 €
1,27 €/pièce
Yaourt nature
Danone
8 pièces
2,30 €
0,29 €/pièce
Cheesecake goût oreo
Oreo
85g
2,50 €
29,41 €/kg
Yaourt vanille perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Compote evasion tropicale pommme litchi framboise
Andros
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Skyr nature
Yoplait
8 pièces
3,65 €
0,46 €/pièce
Mousse chocolat noir intense
Bonne maman
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Yaourt aux fruits rouges mixés brassés
Danone velouté
8 pièces
3,85 €
0,48 €/pièce
Liégeois au café
Viennois
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Skyr à boire nature
Siggis
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt à la grecque stracciatella
Leader price
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Skyr à la noisette
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Mousse au chocolat au lait
Marie morin
2 pièces
3,95 €
1,98 €/pièce
Dessert végétal soja au citron
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Yaourt a la grecque brebis le petit basque
Le petit basque
2 pièces
2,65 €
1,32 €/pièce
Petit suisse nature
Gervais
12 pièces
3,35 €
0,28 €/pièce
Yaourt grec nature
Mavrommatis
150g
1,60 €
10,67 €/kg
Dessert végétal soja nature aux amandes
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Crème dessert café
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Mousse à la crème de marrons maronsuis
La laitière
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Yaourt aux fruits jaunes
Panier de yoplait
8 pièces
3,70 €
0,46 €/pièce
Yaourt brassé saveur pêche
Les 2 vaches
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Yaourt à la grecque coco
Leader price
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Yaourt au lait entier vanille arôme naturel
La laitière
8 pièces
4,10 €
0,51 €/pièce
Yaourt citron perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,70 €
0,68 €/pièce
Dessert végétal soja à la myrtille
Sojasun
4 pièces
2,35 €
0,59 €/pièce
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
9
Suivant