Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts, desserts - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Skyr sur lit de fruits rouges
Yoplait skyr
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Yaourt de chèvre nature
Franprix
2 pièces
1,65 €
0,82 €/pièce
Compote pommes sans sucres ajoutés
Charles et alice
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Yaourt au lait entier nature bio
Malo
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Semoule au lait vanille
La laitière
460g
2,70 €
5,87 €/kg
Yaourt citron bifidus
Activia
4 pièces
2,30 €
0,57 €/pièce
Yaourt aux fruits bifidus mangue
Activia
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Yaourt nature brebis
Franprix
4 pièces
2,85 €
0,71 €/pièce
Yaourt à boire à la myrtille
Michel et augustin
250ml
2,95 €
11,80 €/l
Yaourt vanille protéiné 0% mg
Hipro
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Yaourt brasse nature bio
Les deux vaches
4 pièces
1,70 €
0,42 €/pièce
Yaourt de chèvre nature
Soignon
4 pièces
3,25 €
0,81 €/pièce
Yaourt à la coco
Mamie nova
2 pièces
2,10 €
1,05 €/pièce
Yaourt nature
Danone
12 pièces
3,25 €
0,27 €/pièce
Yaourt au citron bio
Malo
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Skyr nature
Malo
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
La faisselle riche en protéines
Rians
500g
3,55 €
7,10 €/kg
Yaourt au lait entier citron
La laitière
4 pièces
2,60 €
0,65 €/pièce
Yaourt gourmand passion ananas
Mamie nova
2 pièces
2,05 €
1,02 €/pièce
Blanc grec 100% végétal
Violife
200g
3,80 €
19,00 €/kg
Riz au lait vanille
La fermière
2 pièces
3,70 €
1,85 €/pièce
Yaourt grec nature
Mavrommatis
500g
3,65 €
7,30 €/kg
Yaourt à la grecque bi compartiments chocolat noisette
Danone
3 pièces
3,65 €
1,22 €/pièce
Fromage blanc nature 0% mg
Calin
850g
3,15 €
3,71 €/kg
Yaourt brebis nature bio
Vrai
2 pièces
2,15 €
1,07 €/pièce
Yaourt végétal à la framboise
Andros
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Compote pomme chataigne
Andros
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Dessert végétal soja fraise
Alpro
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Liégeois au chocolat
Viennois
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Skyr vanille
Yoplait
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
More pages
9
Suivant