Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Yaourts, desserts - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Yaourts, desserts
Yaourts, desserts
249 produits
Trier
Filtrer
Skyr straciatella
Yoplait
4 pièces
3,75 €
0,94 €/pièce
Crème dessert chocolat
Danette
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Crème aux œufs vanille
Leader price
4 pièces
1,99 €
0,50 €/pièce
Yaourt nature perle de lait
Perle de lait
4 pièces
2,45 €
0,61 €/pièce
Skyr nature
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr stracciatella
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Skyr à boire à la framboise
Siggi's
250ml
2,15 €
8,60 €/l
Yaourt à boire à la banane
Michel et augustin
250ml
2,95 €
11,80 €/l
Secret de mousse chocolat au lait
La laitière
4 pièces
2,40 €
0,60 €/pièce
Yaourt skyr vanille bio
Les 2 vaches
480g
4,80 €
10,00 €/kg
Mousse chocolat au lait
Bonne maman
4 pièces
3,45 €
0,86 €/pièce
Mousse au chocolat noir
Michel et augustin
245g
5,90 €
24,08 €/kg
Compote pruneaux sans sucre ajouté
Charles et alice
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Faisselle nature 6% mg
Rians
4 pièces
3,20 €
0,80 €/pièce
Yaourt à boire à la banane
Michel et augustin
500ml
3,60 €
7,20 €/l
Fromage blanc mousse nature
Gervita
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Yaourt aux fruits fraise framboise
Panier de yoplait
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Skyr vanille
Franprix
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Liégeois chocolat
Danette
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Tarte au citron
Bonne maman
2 pièces
2,40 €
1,20 €/pièce
Yaourt framboise brassé bio
Les 2 vaches
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Petits suisses fraise framboise abricot
Danonino
6 pièces
2,45 €
0,41 €/pièce
Yaourt à la crème d'amande
Mamie nova
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Yaourt à boire fraise
Yop
6 pièces
4,15 €
0,69 €/pièce
Yaourt au lait entier vanille bio
Malo
4 pièces
2,90 €
0,72 €/pièce
Skyr nature 0% mg
Danone
2 pièces
3,20 €
1,60 €/pièce
Compote sans sucre ajoutée
Charles et alice
400g
2,40 €
6,00 €/kg
Skyr abricot
Siggi's
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Fromage blanc nature 3,6% mg bio
Vrai
500g
2,90 €
5,80 €/kg
Yaourt à la grecque nature
Yaos
4 pièces
2,95 €
0,74 €/pièce
Précédent
1
More pages
7
8
9
Suivant