Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Crèmerie, œufs, laits - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Crèmerie, œufs, laits
115 produits
Trier
Filtrer
Crème fraiche entière épaisse 30% mg
Elle & vire
33cl
2,65 €
8,03 €/l
Lait frais demi-écrémé pasteurisé
Leader price
1l
1,35 €
1,35 €/l
Œuf plein air label rouge
La nouvelle agriculture
6 pièces
2,80 €
0,47 €/pièce
Beurre de baratte moulé doux
Le gall
250g
3,85 €
15,40 €/kg
Lait frais bio 1/2 écrémé
Grandlait
1l
2,00 €
2,00 €/l
Œufs sol terroir
L'oeuf de nos villages
12 pièces
3,95 €
0,33 €/pièce
Crème fraiche légère épaisse 12% mg
Elle & vire
33cl
2,60 €
7,88 €/l
Œufs plein air bio
Loué
6 pièces
4,55 €
0,76 €/pièce
Beurre de baratte doux
Le gall
250g
4,15 €
16,60 €/kg
Œufs plein air maxi gourmands,12
L'œuf de nos villages
1 pièces
4,45 €
4,45 €/pièce
Œufs plein air label rouge calibre moyen
Loué
12 pièces
5,60 €
0,47 €/pièce
Crème fluide entière 30% mg
Elle & vire
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Œufs frais moyens au sol
Franprix
10 pièces
3,25 €
0,33 €/pièce
Isigny beurre doux aop
Isigny sainte mere
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Œufs sol moyen pondus dans les hauts de france
Bien d'ici
30 pièces
7,05 €
0,23 €/pièce
Margarine demi sel sans huile de palme
St hubert omega 3
250g
3,35 €
13,40 €/kg
Lait frais entier pasteurisé
Leader price
1l
1,80 €
1,80 €/l
Œufs plein air bio
La nouvelle agriculture
4 pièces
2,55 €
0,64 €/pièce
Mini beurres doux
Elle & vire
16 pièces
3,95 €
0,25 €/pièce
Œuf plein air
Leader price
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Œufs label rouge
Cocorette
12 pièces
5,19 €
0,43 €/pièce
Beurre moulé aux cristaux de sel de mer
Grand fermage
250g
3,55 €
14,20 €/kg
Beurre tendre doux en plaquette
Elle & vire
250g
4,20 €
16,80 €/kg
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
1l
1,95 €
1,95 €/l
Margarine doux 53% mg
Primevere
225g
2,95 €
13,11 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant