Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Crèmerie, œufs, laits - CDT Express
Accueil
Produits laitiers, œufs, fromages
Crèmerie, œufs, laits
Crèmerie, œufs, laits
115 produits
Trier
Filtrer
Lait pasteurisé demi-écrémé bio
Bridel
1l
2,50 €
2,50 €/l
Beurre plaquette demi sel
Franprix
250g
3,15 €
12,60 €/kg
Margarine doux
St hubert omega 3
255g
2,85 €
11,18 €/kg
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
2l
3,10 €
1,55 €/l
Margarine doux
St hubert omega 3
510g
4,35 €
8,53 €/kg
Beurre doux 82% mg
President
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Crème fluide légère semi-épaisse 18% mg
Bridélice
3 pièces
3,95 €
1,32 €/pièce
Œufs sol datés du jour de ponte
Parole eleveurs
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Crème fouettée légère 20% mg
Bridélice
250g
3,30 €
13,20 €/kg
Œufs bio
Matines
4 pièces
2,80 €
0,70 €/pièce
Œufs plein air
Lustucru selection
6 pièces
2,85 €
0,48 €/pièce
Œufs de plein air
L'œuf de nos villages
20 pièces
6,50 €
0,33 €/pièce
Crème fraiche légère épaisse 15% mg
Bridélice
50cl
2,75 €
5,50 €/l
Œufs de caille
Le gaulois
110g
5,70 €
51,82 €/kg
Œufs plein air
Matines
12 pièces
4,55 €
0,38 €/pièce
Luxlait lait fermenté
Luxlait
1l
2,35 €
2,35 €/l
Œuf bio
L'oeuf de nos villages
10 pièces
5,95 €
0,59 €/pièce
Œufs sol moyens
Tous les jours
10 pièces
1,99 €
0,20 €/pièce
Œufs plein air engagé
L'oeuf de nos villages
12 pièces
4,15 €
0,35 €/pièce
Beurre moulé demi-sel
Paysan breton
500g
6,95 €
13,90 €/kg
Margarine bio doux sans huile de palme
St hubert bio & vegetal
230g
2,85 €
12,39 €/kg
Beurre de baratte moulu demi-sel bio
Le gall
250g
4,45 €
17,80 €/kg
Crème fraiche légère épaisse 15% mg
Leader price
50cl
2,19 €
4,38 €/l
Beurre de baratte doux bio
Le gall
250g
4,45 €
17,80 €/kg
Œufs plein air calibre moyen bio
Franprix
6 pièces
2,95 €
0,49 €/pièce
Lait frais demi-écrémé de montagne
Grandlait
50cl
1,35 €
2,70 €/l
Beurre barrate demi-sel aop
Echire
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Beurre moulé doux
Paysan breton
250g
3,95 €
15,80 €/kg
Margarine doux
Primevere
250g
2,30 €
9,20 €/kg
Œufs sol
Lustucru selection
6 pièces
2,90 €
0,48 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
Suivant