Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Bonbons eucalyptus
Ricola
70g
2,15 €
30,71 €/kg
Céréales chocolat au lait
Trésor
410g
3,85 €
9,39 €/kg
Goud goût gourde pomme chataigne bio
Good gout
120g
1,90 €
15,83 €/kg
Céréales bébé dès 6 mois, vanille
Babybio
220g
5,65 €
25,68 €/kg
Céréales au caramel et au chocolat lion
Lion
400g
3,55 €
8,88 €/kg
Lait poudre boite metal
Guigoz
900g
15,95 €
17,72 €/kg
Gélatine en poudre
Vahine
30g
2,85 €
95,00 €/kg
Infusion digestion bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Biscuits speculoos à la cannelle
Franprix
250g
1,95 €
7,80 €/kg
Confiture d'abricots kilos
Tous les jours
1kg
2,89 €
2,89 €/kg
Pots légumes de nos régions bio - 4 mois
Babybio
4 pièces
5,25 €
1,31 €/pièce
Bougies anniversaire
Vahiné
10 pièces
2,50 €
0,25 €/pièce
BQTE 30G MENTHE
Franprix
30g
1,89 €
63,00 €/kg
Madeleines à partager
Ker cadelac
25 pièces
3,00 €
0,12 €/pièce
Céréales natures
Kellogg's
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Infusion gingembre miel citron
Twinings
20 pièces
3,80 €
0,19 €/pièce
Baume à lèvres miel bio
Monoprix
4g
3,45 €
862,50 €/kg
Langue pik
Haribo
180g
2,10 €
11,67 €/kg
Bonbons mures
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Malabar multifruit
Malabar
1340g
24,50 €
18,28 €/kg
Biscuits chocolat kinder duo
Kinder
150g
3,25 €
21,67 €/kg
Sachet 12 madeleinettes
Ker cadelac
90g
1,95 €
21,67 €/kg
Compotes à la fraiche pomme pêche pamplemousse
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Bougies magiques
Sainte lucie
12 pièces
1,95 €
0,16 €/pièce
Café soluble sticks expresso
Nescafé
25 pièces
3,95 €
0,16 €/pièce
Gaufres de liège
Lotus bakeries
7 pièces
3,70 €
0,53 €/pièce
Tablette chocolat noir 70% de cacao
Franprix
100g
2,15 €
21,50 €/kg
Café soluble
Leader price
200g
5,09 €
25,45 €/kg
Mini bâtonnets vanille-chocolat
Leader price
8 pièces
3,39 €
0,42 €/pièce
Barre repas banane chocolat
O.k.r
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Précédent
1
More pages
8
9
10
More pages
60
Suivant