Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café moulu du guatemala
Lobodis
250g
6,50 €
26,00 €/kg
Tablette dégustation chocolat au lait bio
Franprix
100g
2,25 €
22,50 €/kg
Pate à tartiner ouf! praliné
Funkie
200g
4,95 €
24,75 €/kg
Café en capsules espresso ultimo
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Café moulu doux
L'or
250g
6,90 €
27,60 €/kg
FRAMBOISES LYOPHILISEES 12G*
SEEBERGER
12g
2,49 €
207,50 €/kg
Croustillant 3 chocolats
La patisserie pour tous
650g
12,90 €
19,85 €/kg
Pépites de chocolat noir sans sucre
Sainte lucie
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Café en grains petit-déjeuner
Carte noire
1kg
23,45 €
23,45 €/kg
Barres protéinées
Nature valley
160g
3,90 €
24,38 €/kg
Bonbons à la framboise
Ricola
50g
2,60 €
52,00 €/kg
Chewing-gum sans sucres menthe verte
Freedent
18g
1,65 €
91,67 €/kg
Biscuits framboise nappés chocolat
Pim's
150g
2,25 €
15,00 €/kg
Tablette chocolat noir 75% nicaragua bio
Ethiquable
100g
3,75 €
37,50 €/kg
Croustille avoine
Kellogg's
360g
3,75 €
10,42 €/kg
Céréales porridge aux fraises et aux graines de chia bio
Verival
350g
5,65 €
16,14 €/kg
Mangue séchée,vrac
Juste bio
1 pièces
99,80 €
99,80 €/pièce
Biscottes fibres de seigle
Wasa
230g
2,40 €
10,43 €/kg
Pâte à cookie cru
Kook's
75g
2,20 €
29,33 €/kg
Barre milka oreo
Milka
45g
1,30 €
28,89 €/kg
Café capsules compatibles dolce latte
Nescafé
16 pièces
6,70 €
0,42 €/pièce
Madeleines aux œufs
Leader price
500g
3,09 €
6,18 €/kg
Tablette chocolat noir menthe intense
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Céréales granola chocolat noir
Quaker
900g
7,00 €
7,78 €/kg
Thé menth'olé bio
Les 2 marmottes
30 pièces
6,35 €
0,21 €/pièce
Biscuits lait et cacao kinder
Kinder
250g
4,35 €
17,40 €/kg
Café capsules compatibles nespresso intensité 7
Franprix
20 pièces
4,95 €
0,25 €/pièce
Barre chocolatées noisettes
Kit kat
166g
3,65 €
21,99 €/kg
Biscuits spéculoos
Lotus bakeries
186g
2,40 €
12,90 €/kg
Assortiment bonbons
Haribo
275g
2,80 €
10,18 €/kg
Précédent
1
More pages
7
8
9
More pages
60
Suivant