Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Gaufrettes fourrées à la vanille
Tous les jours
200g
1,00 €
5,00 €/kg
Gateau de riz au caramel
La laitière
500g
2,95 €
5,90 €/kg
Cœur fondant chocolat
Leader price
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Biscuits nappés chocolat lait
Mikado
100g
2,90 €
29,00 €/kg
Biscuits galetti au lait
Mulino bianco
350g
4,25 €
12,14 €/kg
Petit pot poire williams
Babybio
2 pièces
2,85 €
1,43 €/pièce
Bonbons cola
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbons œuf au plat
Haribo
180g
1,95 €
10,83 €/kg
Barre protéinée cookies caramel
Inshape nutrition
64g
3,75 €
58,59 €/kg
Tablette chocolat noir dessert pâtissier
Leader price
200g
2,59 €
12,95 €/kg
Assortiment chewing-gums
Malabar
214g
3,00 €
14,02 €/kg
Chewing-gum à la menthe verte sans sucres green fresh,les 5 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
70g
3,45 €
49,29 €/kg
Barre hyperprotéinée chocolat cacahuètes
Andros sport
55g
3,50 €
63,64 €/kg
Café soluble sticks cappuccino
Nescafé
10 pièces
4,15 €
0,42 €/pièce
Céréales coco pops chocolat
Kellogg's
330g
2,95 €
8,94 €/kg
Confiture d'abricots
Bonne maman
370g
2,65 €
7,16 €/kg
Biscottes au froment
Leader price
900g
3,15 €
3,50 €/kg
Compote gourde multivariétés bio
Pom'potes
12 pièces
10,95 €
0,91 €/pièce
Barre repas chocolat
O.k.r
100g
5,15 €
51,50 €/kg
Pâtisserie chocolat lait entier
St michel
275g
3,15 €
11,45 €/kg
Tablette chocolat lait raisin
Leader price
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Tablette de chocolat au lait
Lindt
100g
3,15 €
31,50 €/kg
Bonbons crocodiles
Leader price
200g
1,55 €
7,75 €/kg
Levure boulangère
Francine
30g
2,15 €
71,67 €/kg
Bonbons peelerz mangue
Amos
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Cake marbré chocolat
Brossard
310g
3,80 €
12,26 €/kg
Gaufrette croustillante au cacao coeur au lait et éclats de biscuits
Kinder
90g
2,80 €
31,11 €/kg
Chewing-gum à la chlorophylle parfum menthe verte,les 5 étuis de 11 tablettes -
Hollywood
155g
3,70 €
23,87 €/kg
Café moulu ethiopie équitable bio
Ethiquable
250g
5,30 €
21,20 €/kg
Mini génoises trancetto fourrée à l'abricot
Leader price
280g
2,09 €
7,46 €/kg
Précédent
1
More pages
6
7
8
More pages
60
Suivant