Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Moelleux au chocolat
Hafner
450g
5,90 €
13,11 €/kg
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat et noisettes
Fulfil
55g
3,35 €
60,91 €/kg
Café capsules compatibles nespresso lungo profundo intensité 8
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Pain campagnard sans gluten et sans lactose
Gerblé
350g
6,95 €
19,86 €/kg
Pain grillé fines tranches complètes
Franprix
300g
2,75 €
9,17 €/kg
Compote de pomme citron avec morceaux
Lucien georgelin
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Compote gourdes pomme golden bio
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Décor mini meringues multicolores
Sainte lucie
35g
2,60 €
74,29 €/kg
Café en capsules n°7 espresso équilibre
Legal
10 pièces
3,45 €
0,35 €/pièce
Sucre blond cassonade
La perruche
1kg
3,55 €
3,55 €/kg
Farine de blé t45
Leader price
1kg
0,89 €
0,89 €/kg
Moule à cake en aluminium
Monoprix
1 pièces
8,99 €
8,99 €/pièce
Bonbons acidulés en forme de bande goûts fruits et cola
Lutti
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Gauffre coeur fondant
Lotus bakeries
10 pièces
4,00 €
0,40 €/pièce
20 serviettes biscuits de noël
Mesa bella
1 pièces
2,39 €
2,39 €/pièce
Arôme fleur d'oranger
Vahiné
20cl
2,50 €
12,50 €/l
Bonbons bouteilles cola acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Biscuit bébé bio étoiles aux fruits dès 12 mois
Hipp
30g
1,90 €
63,33 €/kg
MYRTILLES LYOPHILISEES 15G*
SEEBERGER
15g
2,49 €
166,00 €/kg
Bonbons miami acidulés
Haribo
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Barres chocolat blanc kinder bueno white
Kinder
6 pièces
5,85 €
0,97 €/pièce
Tablette de chocolat noir extra pur beurre de cacao
Poulain
200g
2,75 €
13,75 €/kg
Tablette chocolat noir gingembre équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Ricoré au lait
Nestlé
400g
7,55 €
18,88 €/kg
Energy balls brownie cœur cacahuète bio
Funkie
2 pièces
2,80 €
1,40 €/pièce
Café chicorée soluble
Leader price
250g
3,69 €
14,76 €/kg
Compote gourdes pomme vanille
Franprix
360g
2,15 €
5,97 €/kg
Mini gâteau mollow fourré chocolat
Whaou
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Chocolat fourrés beurre de cacahuète
Reese's
90g
3,10 €
34,44 €/kg
Pépites chocolat au lait
Vahiné
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Précédent
1
More pages
5
6
7
More pages
60
Suivant