Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café capsules compatibles nespresso du brésil intensité 8
Nescafe
10 pièces
3,95 €
0,40 €/pièce
Arôme amande amère
Vahiné
20ml
1,80 €
90,00 €/l
Bonbons chamallows
Haribo
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Café capsules compatibles nespresso splendente intensité 7
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Barres chocolatées kinder maxi
Kinder
42g
1,60 €
38,10 €/kg
Merveilles saupoudrees de sucre cristal
Franprix
150g
2,99 €
19,93 €/kg
Sucre pour confitures et gelées
Leader price
1kg
2,80 €
2,80 €/kg
Compote gourde multivariétés
Pom'potes
12 pièces
7,00 €
0,58 €/pièce
Bonbon rotella
Haribo
300g
2,15 €
7,17 €/kg
Biscuits gaufrettes fourrées praliné
Cemoi
187g
3,25 €
17,38 €/kg
Bonbons plantes
Ricola
70g
2,15 €
30,71 €/kg
Brassés nature dès 6 mois
Bledina
380g
2,30 €
6,05 €/kg
Sucre vanilliné
Sainte lucie
5 pièces
0,65 €
0,13 €/pièce
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
5 pièces
2,95 €
0,59 €/pièce
Biscuits fourrés chocolat noir bio
Bjorg
225g
3,95 €
17,56 €/kg
Biscuits petits beurre au chocolat au lait et aux noisettes
Leader price
150g
1,99 €
13,27 €/kg
Quinotto légumes bio
Jardin bio
220g
3,85 €
17,50 €/kg
Confiture de figue
Leader price
370g
1,95 €
5,27 €/kg
Confettis décoratifs multicolores
Sainte lucie
50g
2,05 €
41,00 €/kg
Barres frostries
Kellogg's
6 pièces
3,05 €
0,51 €/pièce
Céréales assortiment de mini paquets
Nestlé
6 pièces
3,45 €
0,58 €/pièce
Biscuits chocolat au lait pocket
Petit écolier
250g
3,75 €
15,00 €/kg
Bougie musicale
Vahiné
12g
4,75 €
395,83 €/kg
Pain campagnard sans gluten
Schar
240g
5,50 €
22,92 €/kg
Biscuits fourrés vanille
Prince
300g
2,40 €
8,00 €/kg
Tablette chocolat lait caramel à la pointe de sel
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Biscuits tenerezze fourré au citron
Mulino bianco
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Confiture coeur de fraise
St mamet
310g
2,40 €
7,74 €/kg
Tablette chocolat lait au lait du pays alpin
Milka
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Mini rocher coco
Leader price
300g
2,35 €
7,83 €/kg
Précédent
1
More pages
4
5
6
More pages
60
Suivant