Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Épicerie sucrée - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits apéritifs soufflés au fromage
Cheetos
27g
1,00 €
37,04 €/kg
Biscuits spéculoos fourrés au chocolat
Lotus bakeries
150g
2,40 €
16,00 €/kg
Barre protéinée chocolat cookies
Inshape nutrition
45g
3,25 €
72,22 €/kg
Biscuit lait chocolat pocket
Gerble
46g
1,45 €
31,52 €/kg
Miel doseur tartimiel
Lune de miel
250g
3,80 €
15,20 €/kg
Macédoine fruits confits
Sainte lucie
150g
3,10 €
20,67 €/kg
Barre chocolatée au chocolat au lait
Lindt
35g
2,05 €
58,57 €/kg
Biscuits sablés coco
Leader price
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Infusion digestion bio,20s
Franprix bio
1 pièces
2,30 €
2,30 €/pièce
Proteine shake vanille
Inshape nutrition
330ml
3,80 €
11,52 €/l
Moule à cake
Pyrex
1 pièces
12,85 €
12,85 €/pièce
Farine de blé bio
Franprix
1kg
2,25 €
2,25 €/kg
Cookie à la noisette et au chocolat
Michel et augustin
70g
2,55 €
36,43 €/kg
Crêpes au chocolat crazy max
Whaou
180g
2,65 €
14,72 €/kg
Biscuits fourrés à la figue figolu
Lu
192g
2,65 €
13,80 €/kg
Céréales muesli croustillant aux 3 chocolats
Leader price
500g
3,39 €
6,78 €/kg
Flocons d'avoie sans gluten
Terres et cereales
500g
3,50 €
7,00 €/kg
Filtre à café blanc 1x480
Melitta
1 pièces
2,85 €
2,85 €/pièce
Sucre de canne blond bio
Beghin say
500g
3,15 €
6,30 €/kg
Barres amandes grillées et chocolat noir
Kellog's
4 pièces
4,10 €
1,02 €/pièce
Biscuits fourrés au chocolat et lait
Prince
300g
2,45 €
8,17 €/kg
Café capsules lungo decaffeinato intensité 6
Dolce gusto
16 pièces
6,45 €
0,40 €/pièce
Bonbons crocodiles qui piquent
Leader price
200g
1,75 €
8,75 €/kg
Tablette chocolat noir dessert pâtissier bio
Franprix
200g
3,15 €
15,75 €/kg
Barres chocolatées kinder chocolat
Kinder
200g
3,70 €
18,50 €/kg
Madeleines vanille
Ker cadelac
400g
4,10 €
10,25 €/kg
Céréales country crisp chocolat
Jordans
550g
4,95 €
9,00 €/kg
Tablette chocolat noir 85% cacao
Lindt
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Compote pomme vanille bocal
Andros
750g
2,25 €
3,00 €/kg
Biscuits génoise orange
Leader price
150g
1,49 €
9,93 €/kg
Précédent
1
More pages
3
4
5
More pages
60
Suivant