Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Café capsules compatibles nespresso house blend hazelnut
Starbucks
10 pièces
5,00 €
0,50 €/pièce
Mini gâteau mollow pépites et marbré
Whaou
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Petit pains grillés froment bio
Franprix bio
225g
1,70 €
7,56 €/kg
Sachet petit ourson chocolat au lait et guimauve
Cemoi
170g
2,85 €
16,76 €/kg
Gaufre de liège nature
Lotus
1 pièces
1,75 €
1,75 €/pièce
Café capsules compatibles nespresso delizioso intensité 5
L'or
30 pièces
10,80 €
0,36 €/pièce
Infusion à la verveine bio
Franprix bio
20 pièces
2,05 €
0,10 €/pièce
Minis bonbons au chocolat
M&m's
176g
3,25 €
18,47 €/kg
Biscuits sablés à la noix de coco et citron bio
Jardin bio
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Oursons guimauve chocolat au lait
Leader price
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Biscottes céréales
Leader price
300g
1,69 €
5,63 €/kg
Brownie pépites chocolat
Brossard
285g
4,00 €
14,04 €/kg
Biscuits fourrés au chocolat
Leader price
300g
1,35 €
4,50 €/kg
Céréales muesli fruits rouges
Franprix
500g
4,45 €
8,90 €/kg
Gourde de compote de fruits panachés (pommes, pommes fraises, pommes pêche, pommes abricot) sans sucres ajoutés
Ramdam
12 pièces
6,50 €
0,54 €/pièce
Barre fondante chocolat noisette
Duplo
5 pièces
3,50 €
0,70 €/pièce
Sucre en poudre daddy,boite de 120 bûchettes -
Daddy
480g
3,55 €
7,40 €/kg
Sucre roux pure canne en morceaux
Leader price
1kg
2,89 €
2,89 €/kg
Pâte à tartiner au speculoos
Lotus
410g
3,80 €
9,27 €/kg
Confiture de myrtilles
Bonne maman
370g
4,05 €
10,95 €/kg
Marmelade oranges amères
Bonne maman
370g
2,30 €
6,22 €/kg
Moelleux pépites de chocolat
Gerblé
196g
4,45 €
22,70 €/kg
Tablette chocolat noir et orange confite équitable bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Infusion réglisse menthe saveurs du soir
Lipton
20 pièces
2,05 €
0,10 €/pièce
Bonbons bouteilles roses et bleues acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Café capsules compatibles nespresso espresso dubaï chocolate style
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Chocolat lait pérou bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Biscuits pick up fourré au lait
Bahlsen
6 pièces
3,00 €
0,50 €/pièce
Beurre 100% cacahuète crunchy
Yoonuts
300g
4,55 €
15,17 €/kg
Biscuits bâtonnet enrobés de chocolat au lait
Leader price
150g
1,39 €
9,27 €/kg
Précédent
1
2
3
4
More pages
60
Suivant