Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Chocolat en poudre allégée en sucre
Nestle
350g
4,95 €
14,14 €/kg
Céréales pétales de blé au chocolat
Leader price
375g
1,99 €
5,31 €/kg
Madeleine noisette coque chocolat au lait
Maison colibri
60g
2,30 €
38,33 €/kg
Biscuits fourrés à la vanille double crème
Oreo
157g
2,25 €
14,33 €/kg
Barres chocolatées miel amandes
Balisto
166g
3,85 €
23,19 €/kg
Café capsules compatibles tassimo long classique
Tassimo
16 pièces
6,95 €
0,43 €/pièce
Assortiment gourmand de biscuits moelleux
Astruc
370g
6,85 €
18,51 €/kg
Cookie cacao aux pépites de chocolat noir
Colorado cookie
70g
1,00 €
14,29 €/kg
Farine complète
Francine
1kg
2,80 €
2,80 €/kg
Gaufrette roulée fourée à la crème de chocolat noir
Caprice
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Chocolat en poudre
Nestlé
500g
4,90 €
9,80 €/kg
Miel de fleurs liquide
Lune de miel
375g
4,85 €
12,93 €/kg
Galettes natures
Lu
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Bonbons schtroumpfs
Haribo
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Tablette de chocolat excellence fusion noir 70% et blanc
Excellence lindt
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Tablette chocolat au lait supérieur
Leader price
3 pièces
3,79 €
1,26 €/pièce
Bonbons dragibus
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Barre au beurre de cacahuètes et chocolat noir
Be-kind
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Tablette de chocolat noir quinoa bio
Ethiquable
100g
4,05 €
40,50 €/kg
Raffaello bouchées noix de coco et amande
Raffaello
180g
5,80 €
32,22 €/kg
Boisson sans sucres sans caféine
Coca-cola
1.25l
2,05 €
1,64 €/l
Biscuits coeurs chocolat
Petits coeurs
125g
1,95 €
15,60 €/kg
Goud goût brassé poire vanille dès 6 mois
Good gout
90g
1,85 €
20,56 €/kg
Beurre de cacahuètes crémeux
Skippy
340g
5,95 €
17,50 €/kg
Déodorant bille anti-transpirant vanille 48h
Monoprix
50ml
1,99 €
39,80 €/l
Miel de france liquide doseur
Lune de miel
250g
4,35 €
17,40 €/kg
Cookies chocolat noisette
Bjorg
200g
3,95 €
19,75 €/kg
Café moulu pur arabica bio
Malongo
250g
6,25 €
25,00 €/kg
Café soluble instantané corsé intense
Nescafé
200g
8,25 €
41,25 €/kg
Crème brûlée à la vanille bourbon
Rians
2 pièces
2,90 €
1,45 €/pièce
Précédent
1
More pages
9
10
11
More pages
60
Suivant