Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Biscuits barquette chocolat noisette lulu
Lu
120g
1,65 €
13,75 €/kg
Gousse vanille bio
Sainte lucie
2.6g
5,99 €
2303,85 €/kg
Café moulu joyeux ethiopie
Joyeux servi avec le cœur
250g
5,75 €
23,00 €/kg
Beurre 100% cacahuète
Yoonuts
300g
4,50 €
15,00 €/kg
Bonbon flanbolo
Haribo
200g
2,40 €
12,00 €/kg
Infusion à la camomille
Leader price
25 pièces
2,00 €
0,08 €/pièce
Levure boulangère
Sainte lucie
40g
1,50 €
37,50 €/kg
Biscuits petits beurre complet bio
Bjorg
200g
1,95 €
9,75 €/kg
Arôme naturel vanille bourbon
Vahiné
50ml
5,90 €
118,00 €/l
Café capsules compatibles nespresso de bolivie équitable bio
Lobodis
10 pièces
5,15 €
0,52 €/pièce
Bonbons gélifiés à la fraise
Amos
120g
2,20 €
18,33 €/kg
Confiture aux fraises 70%
Leonce blanc
320g
3,90 €
12,19 €/kg
Capsules café compatibles nespresso ristretto
L or
50 pièces
18,95 €
0,38 €/pièce
Biscuits cigarettes
Leader price
125g
1,15 €
9,20 €/kg
Bonbons bouteilles roses et bleues sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Compote gourdes pomme mirabelle
Pom'potes
4 pièces
3,05 €
0,76 €/pièce
Shampoing reconstituant au miel d'acia et cire d'abeille
Ultra doux
300ml
4,25 €
14,17 €/l
Capsules chicorée type nespresso
Leroux
10 pièces
3,20 €
0,32 €/pièce
Bonbons tirlibibi
Haribo
750g
5,75 €
7,67 €/kg
Barres chocolatées
Mars
135g
2,35 €
17,41 €/kg
Mini marbré au chocolat
Leader price
135g
1,99 €
14,74 €/kg
Café chicorée soluble recharge
Ricoré
180g
5,10 €
28,33 €/kg
Café capsules compatibles nespresso tales of roma
Lavazza
10 pièces
4,60 €
0,46 €/pièce
Infusion fraise framboise & menthe
Elephant
20 pièces
3,60 €
0,18 €/pièce
Fondant blanc glaçage
Sainte lucie
260g
4,60 €
17,69 €/kg
Beurre 100% cacahuète crunchy
Yoonuts
300g
4,55 €
15,17 €/kg
Biscuits au sésame
Gerble
230g
2,30 €
10,00 €/kg
حلال
Bonbons coeur de pêche halal
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Gaufrette roulée fourrée à la crème de noisette et cacao
Papadopoulos
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Tartelettes myrtille
Bonne maman
1 pièces
2,65 €
2,65 €/pièce
Précédent
1
More pages
10
11
12
More pages
60
Suivant