Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Barre protéinée avec vitamines saveur chocolat & caramel salé
Fulfil
120g
5,90 €
49,17 €/kg
Petits pains suédois sans sucre
Krisprolls
425g
4,25 €
10,00 €/kg
Galettes au beurre frais de pont-aven
Traou mad
100g
2,80 €
28,00 €/kg
Café en grains petits produteurs
Malongo
500g
10,95 €
21,90 €/kg
Purée de pomme nature sans sucres ajoutés
Leader price
4 pièces
1,40 €
0,35 €/pièce
Chewing-gum à la fraise citron vert sans sucres 2fruity,les 3 boîtes de 10 dragées -
Hollywood
66g
3,45 €
52,27 €/kg
Cookie cream protéiné
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Capsules café compatibles nespresso caraibes équitable bio
Lobodis
50g
5,10 €
102,00 €/kg
Tiramisu café
Tiramisu
80g
1,89 €
23,63 €/kg
Marmelade orange
Leader price
370g
1,60 €
4,32 €/kg
Vermicelles décoratives multicolores
Sainte lucie
65g
2,65 €
40,77 €/kg
Assortiment fruits sirop
Saint mamet
4 pièces
3,95 €
0,99 €/pièce
Beurre de cacahuètes onctueux
Whole earth
340g
5,95 €
17,50 €/kg
Biscuits raisins
Gerblé
270g
3,20 €
11,85 €/kg
Café soluble cappuccino vanille
Nescafe
276g
7,20 €
26,09 €/kg
Sablés éclats caramel beurre salé
Leader price
120g
2,35 €
19,58 €/kg
Biscuits fourrés crème
Oreo
154g
2,25 €
14,61 €/kg
Biscuits nappés chocolat au lait
Mikado
3 pièces
6,50 €
2,17 €/pièce
Citron granulé
King georges
400g
3,85 €
9,63 €/kg
Poudre chocolatée moins de sucres
Benco
400g
3,75 €
9,38 €/kg
Cookies aux pépites de chocolat
Franprix
184g
2,35 €
12,77 €/kg
Barres céréales à la myrtille
Nakd
4 pièces
4,75 €
1,19 €/pièce
Chewing-gum rouleau fraise
Hubba hubba
56g
2,45 €
43,75 €/kg
Madeleines fourrées myrtilles
Bonne maman
300g
5,65 €
18,83 €/kg
Cheesecake au daim
Daim
2 pièces
4,50 €
2,25 €/pièce
Beurre de cacahuète croquant
Andros be nuts
325g
3,95 €
12,15 €/kg
Madeleines maxi pépites de chocolat
Ker cadelac
350g
4,10 €
11,71 €/kg
Mini coquilles aux petites de chocolat
Lightbody
300g
5,50 €
18,33 €/kg
Barre de chocolat noir
Nestle dessert
32g
1,65 €
51,56 €/kg
Café en grains arabica colombie intensité 4 bio
Ethiquable
500g
10,30 €
20,60 €/kg
Précédent
1
More pages
57
58
59
60
Suivant