Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Céréales granola au chocolat lait extra
Kellogg's
500g
4,30 €
8,60 €/kg
Soda à j'orange sans sucres
Orangina
6 pièces
5,15 €
0,86 €/pièce
Assortiment de biscuits 6 variétés
Leader price
200g
3,50 €
17,50 €/kg
Préparation pâtissière à pancakes
Leader price
350g
2,49 €
7,11 €/kg
Capsules de café lungo profondo décafféiné intensité 8 compatibles nespresso
L or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Bonbons gélifié piquants
Samia
500g
4,95 €
9,90 €/kg
Tablette de chocolat double chocolat
Nestle
99g
2,95 €
29,80 €/kg
Crème coco légère bio
Bjorg
200ml
2,75 €
13,75 €/l
Tablette chocolat lait lindor
Lindt
150g
4,45 €
29,67 €/kg
Kinder bueno dark
Kinder bueno
215g
5,95 €
27,67 €/kg
Gaufrettes fourrées pâte à tartiner aux noisettes et cacao b-ready
Nutella
220g
4,35 €
19,77 €/kg
Pâte à tartiner cacahuète caramélisée
Yoonuts
200g
4,05 €
20,25 €/kg
Pâtes à tartiner chocolat cacao cacahuètes
Bonne maman
330g
4,50 €
13,64 €/kg
Barre protéinée chocolat blanc amande
Barebells
55g
2,95 €
53,64 €/kg
Chewing-gum sans sucres avec édulcorants au goût menthe fraiche
Freedent
70g
3,55 €
50,71 €/kg
Biscuits cuillères aux œufs frais
Leader price
300g
3,99 €
13,30 €/kg
Gateaux carrés fourrés saveur amande
Sans marque
280g
2,99 €
10,68 €/kg
Madeleines longues au sucre
Le ster
250g
2,35 €
9,40 €/kg
Pain grillé froment
Pelletier
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Farine suprême t45
Francine
1kg
2,65 €
2,65 €/kg
Gaufrettes fourrées framboise
Paille d'or
170g
2,95 €
17,35 €/kg
Gousse vanille madagascar bio
Vahiné
3g
5,30 €
1766,67 €/kg
Infusion détente sommeil bio,20 sachets
Jardin bio
1 pièces
4,10 €
4,10 €/pièce
Biscuits fourrés à la crème de spéculoos
Lotus bakeries
150g
2,30 €
15,33 €/kg
Pâte à tartiner pistache bio
Yoonuts
200g
6,15 €
30,75 €/kg
Boisson protéinée chocolat
Optimium nutrition
330ml
3,30 €
10,00 €/l
Sucre canne complet équitable du pérou bio
Ethiquable
500g
3,70 €
7,40 €/kg
Sablés sans sucre natures
Gerble
132g
2,95 €
22,35 €/kg
Céréales granola chocolat noir
Quaker
450g
3,95 €
8,78 €/kg
Barre proteinée chocolat noir et noisettes
Joyfuel
55g
3,40 €
61,82 €/kg
Précédent
1
More pages
56
57
58
More pages
60
Suivant