Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Épicerie sucrée - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Épicerie sucrée
1780 produits
Trier
Filtrer
Rochers croustillants aux crêpes dentelle et chocolat au lait
Gavottes
95g
3,20 €
33,68 €/kg
Biscuits petit beurre nature
Leader price
175g
0,99 €
5,66 €/kg
Elephant infusion menthe thym bio
Elephant
20 pièces
3,65 €
0,18 €/pièce
Edulcorant mini comprimés
Ginko
400 pièces
8,45 €
0,02 €/pièce
Soin cryothérapie verrue
Mercurochrome
1 pièces
14,90 €
14,90 €/pièce
Bougie chiffre plastique
Vahiné
14g
4,55 €
325,00 €/kg
Pur sirop d'érable
Maple joe
250g
5,85 €
23,40 €/kg
Compléments alimentaire pour cheveux goût cerise
Zohi
180g
16,15 €
89,72 €/kg
Farine de sarrasin
Treblec
1kg
3,60 €
3,60 €/kg
Café grains
Carte noire
1kg
22,45 €
22,45 €/kg
Tablette de chocolat excellence fusion noir 70% et lait
Excellence lindt
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Chewing-gum à la menthe énérgetique
Zohi
10 pièces
3,75 €
0,38 €/pièce
Brochette de bonbon licorne réduite en sucre
Tonton pierrot univers
50g
3,00 €
60,00 €/kg
Café capsules or absolu n9
L'or
20 pièces
9,25 €
0,46 €/pièce
Décoration joyeux anniversaire
Sainte lucie
1 pièces
2,95 €
2,95 €/pièce
Sucre vanillé
Alsa
7 pièces
3,80 €
0,54 €/pièce
Pâte à tartiner cacao et noisettes bio
Rigoni di asiago
650g
12,25 €
18,85 €/kg
Bugnes nature tradition torsadées moelleuse cuites nouées à la main saupoudrées de sucre glace
Franprix
220g
3,99 €
18,14 €/kg
Madeleines aux œufs
Leader price
500g
2,19 €
4,38 €/kg
Biscuits fourrés chocolat noir crunchy
Bjorg
150g
3,40 €
22,67 €/kg
Billes de chocolat
Lion
100g
3,20 €
32,00 €/kg
Café soluble filtre
Nescafé
100g
6,65 €
66,50 €/kg
Caissettes à patisserie
Monoprix
1 pièces
3,99 €
3,99 €/pièce
Biscuit pour enfant
Hipp
180g
3,15 €
17,50 €/kg
Baguette précuite
Franprix
250g
2,00 €
8,00 €/kg
Café en capsules ristretto
Cafe joyeux
10 pièces
4,20 €
0,42 €/pièce
Pâte à cookie au goût beurre de cacahuète
Kook's
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Chewing-gum cool cassis,5x10
Airwaves
1 pièces
3,10 €
3,10 €/pièce
Miel fruité
Lune de miel
340g
6,65 €
19,56 €/kg
Assortiment mini carambar
Carambar
326g
4,70 €
14,42 €/kg
Précédent
1
More pages
58
59
60
Suivant